Любовь
мужикам не нравлюсь, и меня это уже почти устраивает,т.к. работа,дом есть. семьи нет. но разве без этого ни как?
наверное счастье это привыкнуть к отсутствию семейного счастья?и конечно без мужчины и детей можно прожить. единственное в старости страшнопогибать одной.но за то за всю жизнь никаких проблем?
а что ты сама сделала для того чтоб не быть одной, иметь семью, детей, любить и быть любмой? ты ленишься сделать работу над ошибками и немного изменить себя, и все это маскируешь размазанным понятием "свобода".
Жить без проблем? может проще умереть? ты же сама себя убеждаешь. мы не слишком любим, когда нам в открытую высказывают неприязнь. а если высказли, большинство мужчин скажет "ненадо ну и ненадо".
свобода это превыше всего
Одной быть плохо. Но я поняла, что одинокой можно быть и в семье, а для некоторых семейное "счастье" оборачивается адом! Главное - быть в ладу с самой собой. Проблемы все равно будут. А насчет старости... Если только ради этого заводить детей, то будет как в анектоде:... "А пить то и не хочеться... "
если ты хочешь - ты встретишь (я правда неверю что ненравишься. Нравишься, просто незамечаешь) . другой вариант если сам себя настроишь - мне никто ненужен - никто и непридет.
Жизнь преодаление трудностей, свобода полной не бывает хотя Агузарова считает по другому
Свобода- Вот главная ценность В Жизни!
Мужики ладно, фиг с ними.. .
Ну а ребенок должен быть по любому :)
девушка. я вам предлагаю руку и сердце.... вы согласитесь на столь серьезное предложение.... или по крайней мере задумаетесь..? ?
Это не шутка....
С чего ты взяла, что не нравишься. Это просто тебе попалось несколько д.. билов. Значит время не пришло, а у каждого оно своё. Надо стремиться к семейному счастью, а не привыкать к его отсутствию.
Хорошо тебя это устраивает! ты хочешь прожить и не каких проблем ???А для чего ты живешь тогда ???какой у тебя смысл ???быть одной это очень одиноко !!!так что давай распаковывайся и вперёд !!!сексуальное платье и на вечеринку ))))))впрочем ты сома вправе выбирать !!!
Счастье - это когда привыкаешь к отсутствию счастья и перестаешь чего-то ждать и ценишь только то что есть.. .
каждый находит счастье в своём, для тебя значит оно заключается в свободе