Любовь

нравится парень...он работает в сотовом магазине рядом с моим домом)как с ним познакомиться и понравиться?

Елена Кан
А у меня как то само собой было)) ) Я заехала кинуть денег торопилась очень) ) спросила точно они дойдут) ) улыбнулась.. потом вышла с магазина и через 5 минут звонок ну что деньги дошли? я да) ) и там пошло поехало)))))))))) ) ну пообщались недолго он звал на свиданки а у меня и без того есть Любимый.. . поэтому общение прекратилось)))))
Елена Ямсина
Лучший ответ
ну что может быть проще? ? ))) приходишь в магазин и просишь его помочь разобраться в твоем суперсложном телефоне ))) конечно не забываешь при этом проявлять чисто женские знаки внимания, флирта и кокетства ))) в конце он приглашает тебя провести время в ближайшем кафе или на свидание! ) все победа!!
Забегая на минуточку, так это между прочим что-нибудь говорить ему типа: Мне в вас нравится.. . вы молодец. Делать это легко, не ожидая результата, а на третий-четвертый раз задайте какой-то вопрос и недолго поговорите, опять найдите за время беседы хорошее его качество и скажите /только разговор должен быть коротким -секунд 10, т. к. он на работе, типа вы просекаете эти детали
дождись когда он пойдет с работы и вся такая красивая и воздушная пройди мимо, но не с каменным лицом, а улыбнись ему, стрельни глазками.... на следующий день зайди к нему в магазин, попроси помощи, мол че нить объяснить надо (скажи что хочешь новый сотовый присмотреть) , ну и дальше покатилось и поехало! ;-)))))
Влад :)
Я бы попросил его рассказать о качествах той или иной модели. Какие выгодные услуги предлагает оператор. Он естественно будет всё разьяснять, ты купи у него карточку пополнения. Потом возьми у него телефон, поклацай . Позвони себе на мобильный . Если ты ему понравишься, то он будет приятно удивлен, чуть-ли не танцевать .