Любовь

Почему мужикам не нравятся злые бабы?

А мужики то остались ещё? Им по-моему вообще ничего не нравится. Избалованные они.
Galim Kazzanov
Лучший ответ
Ольга Конева-Назарцова ты ох@ела? А сама ты что достигла в жизни?
Они и бабам не нравятся.
а вам нравятся злые собаки, которые на вас бросаются с желанием порвать-покусать..
Ис
Искандар
Катя Сережина Притом что собаки обходятся дешевле . Не нужно одевать и отдавать зарплату, и с кормёжкой проще !!!(:-))))))))))))))))))))))
потому что это отталкивает
Нур Алдекен
По той же причине, что и не нравятся злые мужчины
Андрей Лукашев Враки! Злые бабы прикольные)))
Нравятся. Значит давно не было и шансы велики.
Adelina Kim
Владимир Никулин о, вот буквально ночью было
Девушки и Женщины вы себе и представить не можете как же бесят вот эти некоторые базарно-деревенские бабища мешающие мужику быть мужиком. Сами себе в карман гадите.
Злые нет а вот стервозные дооо.
потому что нет ни одной уважительной причины, по которой злые бабы должны нравиться. ) и вообще, как деньги к деньгам, так и счастье притягивается к счастью. заметила, что когда в настроении, так мужчины и двери передо мной открывают, и место уступают и т. д. а когда плохо себя чувствую и нахмуренная, так хрен там.
Женщинам тоже не нравятся злые мужики.
Ольга Пенкина
Не знаю) Мне нравятся))) Они чёткие и с ними рутины тебе не видать! У обоих постоянный нерв, шило в заднице, называй как хочешь! Да и управу можно на любую злую бабу найти, просто нужно знать подход! Например привязать её в амбаре и три дня морить голодом и жаждой. Чтоб значит ослабла) И усё! Делай с ней шо хош)))
Асия Жандосова А потом она с тобой тоже самое сделает))
И откуда только у тебя уже такой опыт.. на любую злую тетю управу находишь))
....Эх... что же будет, когда тебе стукнет 40??.))00))))
А бабам нравятся злый мужики? Носи ему цветы на могилку потом когда в разборке грохнут
Владимир Никулин а бабу же никто не грохнет, если она злая?
Потому что приходя домой после тяжелого дня, хочется видеть улыбку, а не недовольство!
Владимир Никулин а мне тоже много че хочется после моего тяжелого трудового дня!!!!