Любовь

Почему мужики такие тупые бараны? Женятся на бабах, которые им в рот заглядывают

Саян Сергалиев
По агрессивным ответам некоторых мужиков на вопрос - уже многое ясно. Да и в других вопросах столько цинизма по отношению к женщинам. Большинству мужиков нужна женщина -типа как костыль для самоутверждения , женщина - прислуга бесплатная, то есть они жен употребляют утилитарно. Про любовь только слова говорят, над же овцу или попугаиху заманить, вот и говорят слова пустые. За счет жен компенсируют свою несостоятельность во многих сферах. Самоутверждаются просто в собственных глазах. Что ж по жизни много житейских проблем. Что касается "шикарных" женщин "- то тут мужикам придется соответствовать, напрягаться, высоко держать планку, с ними нужно быть умными, не глупее чем жена, ( или хоть не на много глупее чем она ) зарабатывать на их не малые нужды. А многие мужчины на это не способны - не особо умны мало зарабатывают, да и не интересны, заурядны. Кроме того жлобы просто. Вы ж вряд ли станете батрачить по дому - как штат прислуги - за кухарку- посудомойку, прачку, уборщицу и няньку тп ? А обычно этих единиц нанимают 2 смены. То есть 3 человека и меняются 12 часов через 12. Всего 6 человек работает на нормальный дом. А они хотят бесплатную прислугу, и бесплатную тетку в койку. Шикарной даме такое не понравится , правда ведь ? И что тут не понятного ? Посчитайте , сколько это все стоит - а попугаихе -овце - можно просто наболтать про любовь и получать все это даром. Это Вы должны понять , что замужем часто-густо нет ничего хорошего. Просто вам внушили - якобы это хорошо. В нашей жизни это не всегда хорошо и удобно для женщины.
Анна Никифорова
Лучший ответ
Олеся Бакушина Сколько наигранности и лицемерия. Сочувствую вашему мужу.
Анна Никифорова Вот если в вашем браке нет любви - а есть только его расчет -вас эксплуатировать - тогда все становится понятно и адекватно - вы готовы пахать всю жизнь на него, за то , что мужик будет вам уделять иногда хоть какое-то внимание - тип секс будете иметь, готовы за это платить ему - то есть даром выполнять ежедневно грязную утомительную работу по хозяйству - в виде платы именно за секс. Или вообще за присутствие его рядом , типа спасибо , дорогой муж - что не побрезговал мною .
это логично. . война хороша на войне. Дома охота расслабиться и не воевать. ЧТоб всё было просто и понятно
все ярко выраженные индивидуальности---непростые люди. С ними тяжело договориться. Я бы тоже выбирая себе мужа---выбирала бы обычного ищака, который молча будет ишачить и не ярчить. Дома достаточно одной звезды)
Erik Kazybekov
Александр Анатольевич Серьёзно? Любви нет?
а тебя только пользуют и не женятся ?:)))) каждой свое...
Дмитрий
Мораль : Закрой хлеборезку ?
а им так удобней просто. ну боятся они красивых и сильных.
Надежда Пан
пафосная накра.. . наштукатуренная дура, совершенно уверенная в том, что является центром нашего, а также всех других, в т. ч. и загробного миров, считающая окружающих лишь грязью под своими божественными копытами - если ты про такую ярко выраженную индивидуальность.. . то лучше застрелиться насмерть из водяного пистолетика...)))))
Пфф я не такой
Та у тебя дикий баттхерт, звони 01, пока дом не сожгла.
Олеся Бакушина
Мда... Ну зачем же обобщать! Все люди разные! А вот про тех, про кого вы говорите, то тут всё просто! -Что бы давала всегда и везде и без возражений! Но думаю она ДАВАТЬ будет не только ему! БАРАН+ОВЦА=ЛЮБОВЬ! Вы не согласны?
Ю;
Юлия ;-))))
Это был приказ тебя любить?
При чем тут бараны или не бараны. Под индивидуальностью ты себя подразумеваешь, не так ли ?! Скорее всего ты просто отрицала, эгоистично-хамовитая личность. Но это, так сказать, застоялый подростковый максимализм. Хуже если это твое жизненное кредо.
Мне кажется ты не любишь просто людей, деревья, животных, солнце, небо.. . Ты живешь в своем озлобленном, даже не мире, а мирке. Ты презираешь окружающих.. . А КТО ТЕБЕ ТАКОЕ ПРАВО ДАЛ, осуждать других.
Потому что так проще
Sergey Les
....они женятся на женственных, а вы мужеподобная женщина...
Нина Силюнус
Саян Сергалиев они женятся на тупых. и внешне я на мужика не похожа))))
вот когда потупеешь поймешь
А ты ноги хотела вытирать и быть любимой?
Саян Сергалиев я человек, имеющий на всё своё мнение. И это естественно. С человеком должно быть о чём поговорить, а не так, что задаёшь ему вопрос, а он тупо со всем соглашается, потому что слишком глуп, чтобы развить дискуссию.