Любовь

Не понимаю, почему мужики бегают за бабами... а не наоборот? )

Nazargeldi Satybalbyew
мужики быстро бегают
Lady Boss
Лучший ответ
И наоборот тоже)
Елена Лаймина
Бывает и наоборот
Илья Королев
У баб плохо очень получается.
Потому что у мужчин в яйцах дети пищат, на свободу просятся.
дикари )
Некоторые не бегают, так как их воспитали так, что они типа должны строить отношения по примитивной животной модели поведения, то есть им внушили неправильную модель поведения, промыв мозги, что они, грубо говоря должны быть не женщинами, а пассивными самками, иначе некоторые шовинисты к которым они подойдут знакомиться назовут их проститутками и пошлют на 3 буквы, так как они убеждены, что они охотники и считают позорным, то, что "добыча" сама идёт им в руки. Вот с таких, казалось бы мелочей и начинает формироваться женская слабость, которая в дальнейшем и прогрессирует сильнее и проявляется и в остальных аспектах межполовых отношений, в которых её слабость (самковость) выходит для неё боком, ударяя по ней же, ибо она не осознаёт, что слабых рано или поздно стараются унизить как-либо. Кстати так называемые некоторые ухаживания за женщиной - это тоже своего рода принижение, ибо ухаживают только за слабыми и беспомощными существами, однако женщины кайфуют от такого "внимания", так как им вдолбили в голову, что ухаживания - это проявление симпатии к её персоне, а на деле - это просто очередное проявление сексизма, основанного на тех же животных моделях отношений между самцами и самками, но никак не между мужчинами и женщинами - то есть более разумными отношениями, которые не приводят к занижению женских способностей, в том числе и во взаимоотношениях и в целом не превращают всех людей обоих полов в зверей по стилю поведения
Ирина Чумак
у девок чёс еще сильнее бывает!
Юлия Анденок
Потому что девушки красивые и их хочется покорять :3
Ведь мужиков и превлекает недоступность женщин, а если она за мужиком вечно бегает, нах она нужна
Догнать и отодрать как сучку! А если баба за тобой бежыт вот зачем? =)
Потому что шаболды не хотят ипатся, сечешь фишку?