Любовь
Я не знаю почему, но ко мне "липнут" не только мужики, но и бабы...
Как понять? Я нравлюсь женщинам. Я просто живу, а они на меня "прыгают", если быть точной, то три.. . По внешности я нормальная, обычная женщина. Хотя, кто-то и говорит, что немного есть мужское, но немного. Все же, я обычная. Но как объяснить страсть других женщин ко мне? Это что за ерунда? И зачем мне это надо, блин?
с каждым может случиться, дело не в том, есть во внешности что-то мужское или нет, просто попала под типаж, вот и все, не надо тебе-так и говори прямо, обычно сразу все понимают, и без обид
Главное Вы оставайтесь Женщиной Настоящей!
будем радоваться и этим маленьким радостям....
Забавно то как! Я бы с удовольствием приняла тот факт, чтоб на меня прыгали бабы...)) )
чисто чтоб поржать!
Ну и посылай их подальше! Раз они тебе неинтересны...
Люди реагируют на запах женщины. Это химия.
Если на фото Вы, то у Вас необыкновенные глаза, в них есть что - то завораживающее.
Вот у моей собачки тоже что то есть (но грустное)
В пятак заедь ...каждой Сапфо по пятаку!
Может спяну? Сильно выпимши они были. Пьяная женщина такое вытворяет, что иногда просто удивительно, откуда такая фантазия. :-)
Попробуй им слегка подыграть - всё выяснится !
может ты им нравишься как человек
Ты сама их к себе притягиваешь бессознательно, и возможно, что и даже немного сознательно, иначе бы не липли к тебе.
Кому не нужно, что бы к ним не липли. . те, кто им не нужен, к тем - не липнут!!!
Возможно в вашем поведении есть что то, что они думают-вы из их круга и доступны.
Любофф.. .
Если твоё поведение нормальное и адекватное, то вопрос только к ним.
Как учил нас на психиатрии давно покойный профессор Щербина: "Безумной любви не бывает. Бывает любовь безумца",
Может быть Вам выказывают обычное расположение, но Вы, имея фрейдистские комплексы, переводите эти знаки в сексуальную сферу?
не слишком ли завышена самооценка ..))
А ты перестань ходить по таким местам, вот и весь секрет!!
тебя наверно медом намазали... .
вот и летят.... как мухи....
думаю парфюм необходимо сменить. есть что-то видать усиливающее ваше интимное начало. и одежда более женственное. (тут ответы, поэтому мы все такие умные.)
Радуйся и выбирай!
Женщины тоже любят глазами, и мужчины, любые люди. Если это фото настоящее, то очень симпатичная, вот и нравятся.
Нужна им, как приманка)
а ты с ними не заигрывай и не общайся... если не нравится. ну и аромат смени, может... имидж.. это ж недавно сталось..
Успокойся, все унитазы одинаковы.
У Вас строгая красота, так бы назвал.
Да и по характеру Вы не слабая.
Меня тоже за свою принимают, хоть я на 100% люблю только мужчин.. Да, Вы просто чем-то похожи на них, как им кажется
сходи к гузнопатологу, пусть выдаст тебе справку что ты гейё и к женщинам не испытываешь интереса
наверно вы пользуетесь духами с феромонами, вот и липнут)
Ты Джастин Бибер
одевайся женственно а не по спортивному
провоцируете. как -вам видней
♥Просто излучаешь доверие.
Не надо делать из мухи слона!!))) ♥
ты себе льстишь)
тебе сколько лет? впервые видишь женщин и мужчин?
Они ж вас не насилуют. Во время общения все точки будут расставлены. . Все мы хотим счастья, на суррогат мало кто согласится, так что не задавайте себе вопросы...

да ты не парься ты ведь знаешь разные сексуальные ориентации. только мораль нас удерживают придерживаться традиционного вида, а так кайф одинаковый и даже выше, в будущем эту традицию выбросят на свалку как устаревшею так как в ней оказалось меньше кайфа и это доказано научно. а все виноват ваш творец, не мог сотворить чтоб только мужчина удовлетворял женщину, великий, а ошибочку допустил
возможно их привлекает как вы одеваетесь
это общение а ты зацыклилась
радуйся такому спросу
Ну если кто то извращенством увлекается, то это их проблемы, а не ваши!!!
оригинально
чего только не бывает =)
почему тебя должны волновать их проблемы?
чего только не бывает =)
Это здорово, другие бы и хотели чтоб "прыгали", а вокруг ни кого.
Вопрос простой, ты выглядешь сексуально, поэтому ...
а как объяснить что на меня мужика мужики заглядываются? хотя это только тогда когда я хорошо выгляжу. мою голову. слижу за осанкой. а когда весь в дерьме никто не замечает. это тебе совет как это избежать.
спроси у них
Ко мне раз тоже прицепилась одна. Отвратно не спорю.
Не обращай внимания и всё.
Пусть смотрят, пусть все смотрят! Есть те на кого вобще не обращают внимания.
Представь как звёздам всяким там тяжко, их и привораживают, и покушаются на них.
У тебя красивое личико, а сейчас вон сплошные БИ кругом!
Не обращай внимания и всё.
Мне так кажется, что вы человек, который имеет многое, но дает малое) Люди это чувствуют и тянуться к вам) У меня что-то похожее в жизни...
Скажи пожалуйста.. эм.. это "немногое"...эээм. . заставляет тебя надевать трусы (ики) другого размера?
Самое главное, что ты к женщинам не липнешь