Любовь

почему все мужики такие тупые?

Потому что, все бабы очень хитрожопые
Ж=
Жанека =)))
Лучший ответ
это поще, дабы необъяснять ущербным почему нет
Одна из тупых женщин

Она была отвратительно тупа. Маленькая женщина.
Бывают забавно тупые, она была отталкивающе тупа.
Даже жалости своей пустозвонкостью не вызывала.
Ее тело было не пропорционально – с тонкой талией и слоновыми ногами. Она и лицо имела неожиданное, - широкие скулы, не эмоциональное, квадратное лицо, тончайшие губы, которые не выправляла даже помада и малюсенькие, хитро-пытливые глазки.
Нет, эта женщина даже внешностью своей не выигрывала. Плюс к этому он была безграмотна и говорила, играя голосом, что не могло не раздражать.
Короче, хотелось подернуть плечами, поёжиться и больше ее в своей жизни никогда не встречать.
Я видела её всего два раза. На конкурсе молодых модельеров.
Она занималась неопределенными обязанностями. Ни организатор, ни исполнитель. Так, мелькала.
В своем бежевом платье с уложенными ненатуральными кудрями.
Я попыталась представить её в постели с мужчиной.
Для разнообразия. Чтобы хоть как-то облагородить её.
Либо там, - всё было на УРА! и она была страстной любовницей, идущей на любые предложения, либо в постели она была тупа, как пробка и мужчины моментально вяли.
Гм, вспомнила тут, как на финале конкурса один дизайнер-модельер, выступая с речью, стал кашлять и давиться слюной, я шепотом говорю этой тупой женщине: "Дайте ему стакан воды! ", а она мне отвечает: "Что Вы, это неприлично, это унизит его! " Я: "А если он умрет? " Она: "Ой! Точно! " и понеслась, громыхая каблуками.

Для кого-то она, наверно, лучшая подруга.
А может, даже жена?
Дай Бог...
((((( Гала
Об "бревна" затупились
Богдан Морозов
Жалкое воображение... считая мужчину тупым... .
разве что - Женщина, которая находится рядом с мужчиной,
показывала себя только с хорошей стороны, а не стервой,,, ,
иногда женская логика находится в тупике,,,, и из-за этого
выходят из настоящих брюнеток, просто в светловолосые блондинки.. .
Не все! Не обощайте.
Ирина Дашкова
Хорошо, что хоть такие бабы есть!
ОНИ НЕ ТУПЫЕ! А Я СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЮ - МЫ ДОСТОЙНЫ ТОГО, КТО С НАМИ РЯДОМ! ВАШИ ЛЮБИМЫЕ - ОТРАЖЕНИЕ ВАС, ВАШЕЙ СУТИ. С ВАМИ РЯДОМ ТУПОЙ? А ВЫ НЕТ.. . ТАК НЕ БЫВАЕТ ...
МОЖЕТЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, НО Я НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ...
Потому что - вопросы некоторых женщин так глупы ...
не все! мой умный!!!)
возроста еще не достигнули
Lacoste D
потомучто мозги их только на такое рассчитаны
Эээээ... нэ понял вапроса
В Р
ыыыы%)))
взаимно

а ответ незнаю как точно сформулировать
поди разберись в какую сторону мухи в вашей голове полетели

самое интересное а почему вы подход не ищете
или вообще с определённым контингентом общаетесь
З*
Залина ***
потому-что все бабы такие острые...:)
Irma Kvijinadze
Жизнь у них сложная...
Потому что бабы ещё более тупые, но красота вас спасает!!!!
у меня иногда такой же вопрос когда он мне не пишет ((
Просто у некоторых блондинок слишком завышенное самомнение )))!