Простите, Мисс.. . Скорректирую свои ответы, потому что, многие из 19 уважаемых ответивших на данный вопрос, не полностью его поняли. Хотя, большинство следят за появлением от Вас новых вопросов "про любовь", как 586 серия бразильских сериалов. ))
1) Это вполне можно назвать флиртом, но.. . Это может быть простое уважение к собеседнику и нежелание его обидеть (тем более, учитывая юную ранимую душу) .
2) Возможно, это фейковая страница поклонницы. Сам себе лайки ставит и комменты. Что бы позлить других.
3) Самый старый "дедовский" способ - перестань обращать внимания и реагировать на ЛС или звонки (как бы сложно и больно не было).
Любовь
Почему он флиртует с тупой малолеткой, которая постит тупые цитатки себе на стену, а на мои умные посты не смотрит даже?
упругие сиськи победили
Ралиф Гафиев
у неё их вообще нет. два убогих прыщика.
"...на мои умные посты.. ", "сам он УМНЫЙ. " -- Хи-хи!!!
Кто он, я готов его заменить. Пусть он завидует.
ты его задавила своим интеллектом. боится на твоём фоне выглядет менее развитым или вообще недоразвитым.
лучше дави его своими сиськами 4-го размера )))
Знаешь, люди выбирают по себе. Либо он не такой уж и умный, как ты его себе представляешь, либо ему просто нравятся малолетки...
потому что она моложе
а может ему кажется что ты его сильнее в плане ума или на уровне. а так он чувствует себя самым умным с той. Мужчине ведь важно чтобы он был главным.
Насильно мила не будешь...
Потому что чувствует себя с ней королём, а ты видать его обломала.
Дак потому что вы страшная грешница)))
Ралиф Гафиев
он тоже не свят. к тому же, мы с ним оба атеисты.
Ну всё логично, тупым малолеткам легче доказывать свой интеллект)
И что ты там умного постишь?
Трольфейсы с покерфейсами?
Ралиф Гафиев
Нет. Посты на интеллектуальные и развивающие темы.
Слишком умные мысли для него)
а тебе какая разница с кем он флиртует? ему с ней проще значит общаться
Потому что ты ЗлаяЗая!
Ралиф Гафиев
Нет, я добрая и нежная с Мужчиной Мечты. Это только с другими злая.
может у той малолетки грудь больше? )
ну а вообще интеллект далеко не является первым фетишем у мужчины.. . если у мужчины интеллект ниже, то это даже антифетиш. вот-так то
Ралиф Гафиев
У меня грудь 4-ого размера. А у неё вообще почти нет сисек.
И этот мужчина любит умных женщин, а клеится почему-то всё равно к ней.
Вам не кажется что не стоит делать выводы на основании соцсетей? Это далеко не показатель истинного отношения и тем более не повод для беспокойства
так подойди к нему в реале и пригласи куда нить, а пойдет - слушай открыв рот, типа ничего умней не слыхала в жизни.