С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.
Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет матери и воспитательницы вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: «Ты же будущий мужчина» . А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: «Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!» . Мальчик реагирует на поощрительную интонационную окраску похвалы, и в его подсознании откладывается связка «настоящий мужчина — уважаемый, следовательно — высокоранговый» . Таким образом, женщины получают возможность в дальнейшем манипулировать этой связкой. Сделаешь как нам нужно — признаем тебя настоящим (высокоранговым) мужчиной. Не сделаешь — будешь в наших глазах не настоящим мужчиной
Любовь
Почему девушки любит больше тупых?
Они управляемы)
Тупые значит высокопримативные по научному, а это значит преобладание инстинктов над разумом, а женщины все являются высокопримативными-живут инстинктами (читай эмоциями), соответственно подобное притягивает подобное
Надо острых любить?
они их используют а не любят)
потому что нада так
С первым согласен.
Тупые - то есть подкаблучники
Потому что сами такие же
Не всегда... Многим нужны деньги, а у тупых что за работа ?? А многим чтоб хорошо обеспечивал семью .
Не путайте 1 и 2 ето разные вещи!