Любовь
Обьясните мне...почему все парни такие тупые????почему они все думают что мы легкомысленные дуры???
судя по вопросу так и есть....
Настя, из трёхсот ворон одна - белая.. .
Но мы же не утверждаем, что вороны белые?
Вот, как о Вас самой-то судить, что Вы умная,
если свой вопрос начинаете с фразы :
почему все парни такие тупые????
если свой вопрос начинаете с фразы :
почему все парни такие тупые????
не все ттакие.
Почему ты решила, что они ваще думают? Они же такие тупые!
а почему вы думаете что если кто-то имеет не верное мнение о вас то он дурак? вы ведь сами создаете впечатление о себе о других, значит в первую очередь задумайтесь о своем собственном поведении, а потом уже почему они так думают.
да ты, дура! еще одно подтверждение)
Нет, ты не совсем права! Во первых, тупые не все. Видимо, тебе просто пока не повезло встретить понимающего молодого человека! А что касается второй части вопроса, то здесь есть и наша вина. Современные барышни часто считают, что одной лишь модельной внешности достаточно для "шоколадной" жизни, когда все "в ажуре", и перестают развивать и совершенствовать себя, что называется, изнутри. А еще девушки частенько сами "включают блондинку", то есть пытаются казаться глупее, чем есть на самом деле, и этим стремятся завоевать мужское внимание. На самом же деле, как я подметила, самое лучшее, что может девушка в отношениях с парнями - быть собой, потому что:
1. Парни, как и девушки, либо видят фальшь в поведении, либо чувствуют ее подсознательно, и от этого некомфортно и им и девушкам.
2. Если уж парень полюбил девушку, она может быть уверена, что полюбил ее именно такой, какая она есть!
Удачи тебе в поиске Настоящего Мужчины!
"Нет плохого, нет хорошего - есть то как мы к этому относимся" А "рубить с плеча" по крайней мере глупо.
Ты кстати у всех подряд "тупых" спрашивала что они о ВАС думают...?
причина кроется в том, что пока женщины будут говорить, что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, а мужчины говорить, что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ ничего не выйдет. так что просто надо попробавать принимать их такими какие они есть, а не терпеть их. и в свою очередь они это тоже понимать начнут.
1. Тупые? Все великие ученые - парни
2. Легкомысленные дуры? Залет в 16 это норм? А потеря девственности на жестком бухалове с ебанутым хачем, тоже норм? Примеров дохера....
если ты спрашиваешь то извени конечно но....
но мы ведь тоже думаем, что все мужики козлы!