Любовь

парни почему вы такие жестокие????переспали и убежали!!!!а ведь действительно влюбилась как дура:(((((((((((((((

плачу:(((((((((((((((
Лучше влюбляться, как дура, чем мудро прожить всю жизнь без любви. . А раз поступил он с тобой жестоко - стоит разочароваться в нём и перестать плакать!))) ) Он не один на свете, найдётся ещё парень, который будет тебя любить и уважать.
Геннадий Шраменко
Лучший ответ
не плач, он обязательна вернется и полюбит тебя!
Юлия Минеева
Гульнара Назмутдинова мило:*******************
не утрируйте, а если вы про прошлый вопрос так это нормально реакция
Ирина Бухарева
Гульнара Назмутдинова нет прошлый вопро тут не причом!!!!
ну, что сказать, действительно люди не могут обучаться на чужих ошибках, и он вам разве жениться обещал, зато вы получили хороший секс.
Анна Белова
не плачь!! ! будет и на твоей улице праздник! есть же нормальные парни!
Анют... не плакай... не один мужчина не достоин твоих слёз !!
значит был не тот ...вё ещё будет...
Нина Кириленко
Любовь что должно возникать от того что переспали????
Гульнара Назмутдинова да я давно уже его знаю, и он ещё раньше мне нравился!!!!
Не плачь! Смотри на это с другой стороны. Ты просто использовала его для секса.
В следующий раз сделай так сама- переспи и.... убеги. Пусть мучается....
ну и зря, секс-это не повод для отношений, смотри реальней на это
главное не догоняй!
Не принимай всё близко к сердцу. В жизни ещё много разочарований. И всех мужиков не стриги под одну гребёнку. Твой принц ещё придёт, время ещё не настало.
да дура но будишь знать... какие они
а он что то вам обещал, если нет, то зачем страдать, вы же сами знали на что шли (((
Akerke Balabekova
Гульнара Назмутдинова к сожалению ты прав:(((((((((((((( мне так твои ответы нравятся!!!!