Любовь

Влюбилась, как дура!!!!Это излечимо????

Клин клином вышибают красавица так что влюбись ещё сильнее))
Prots Проценко
Лучший ответ
Нет, ни то ни другое: ((:)))))))(((((((:))))))
Успокойся и поверь на слово, ЭТО ПРОЙДЕТ, т. к . .
Любовь ---это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
С начала фазы влюбленности активизируются отделы головного мозга, отвечающие за ЭМОЦИИ .
Пока в голове происходят эти сложные процессы, жертва Купидона не способна думать ни о чем, кроме как о любимом человеке .
При этом ОТКЛЮЧАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ МОЗГА, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА СПОСОБНОСТЬ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАТЬ И ВЫНОСИТЬ СУЖДЕНИЯ О ЛЮДЯХ ,

То есть влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и порой НЕ ЗАМЕЧАЕТ Я В Н Ы Х П О Р О К О В и НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .
Избранник кажется самым лучшим, НЕОБЫКНОВЕННЫМ ...
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ

Любви -- Н Е Т !!!
Есть лишь неоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( влечение, симпатия ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---С Т Р А Х !
Larisa Dreyer
Да, но лекарство еще не изобрели:)
Время лечит.
Лёша Яценко
Это смотря что лечить-если влюбленность- то конечно излечимо, нужен только новый претиндент на твою любовь! А если лечить дурость-то навряд ли! Дураки дураками остаются на всю жизнь
[D]@r[Kh]@n Ab[Ek]B@[Ev]
Излечимо! тока может долго лечение продлиться.... увы
Конечно!!!! Правда помучиться придется немного.
Ну что ж! Поздравляю.. .
Любовь-это такая болезнь, при которой просто необходим постельный режим.. . Эх...
Конечно излечимо, влюбленность чувство отличное.
Виолетта ********
А зачем лечить то?! Поздравляю!
Пишу тебе с полной уверенностью, что ДА ДА ДА!
найди себе прикольного -общительного друга и ты поймешь что есть вещи и парни еще и по лучше 2