Любовь

Почему я влюбился в дуру?

Я влюбился в дурочку (Кароче мне 17 лет, ей 19.Она пьет, курит, материться, наглая такая... В начале я смотрел на нее с высока, обычная блядь думал. Но вскоре она меня поцеловала в губы.... Это был так приятно... она уехала в другой город жить, а я тут, влюбленный сижу.... Как такое может быть:? Я
думал можно влюбиться только в приличных девушек, а не в таких.... (И почему так случилось???
Жанна
Против природы не попрёшь) ) С чего ты взял, что влюбляются в приличных? ? Любовь слепа) Если бы мы влюблялись только в приличных, человеческий род на земле давно бы уже прекратился. . Иногда "обычная блядь" становится лучшей женой и матерью, а приличная девочка превращается в "обычную блядь"))) Любовь творит чудеса. . Люби кого хочешь, и ни кого не слушай. . Лишь бы она не разбила твоё сердце))))
Руфат Набиев
Лучший ответ
Не хочу я никакой любви! ! -А придется, - сказала Любовь и передернула затвор, - Я сегодня ЗЛА!
Кот Кот
Слишком хорошо о себе думаешь - вот потому-то и произошло эдакое в твоей жизни.. .
Чтобы ты понял, кто ты есть на самом деле (и как просто кому-то распущенному тобой овладеть).
Стандартный случай, первая, показавшая письку, становится любовью всей жизни )))))))
Сексуальное влечение.
Виктор Саввин
Сам дурак, потому и любишь!
найдешь еще, таких полно
Паша Иванов
из за того что она курит и пьет, сразу блядь? дура? хм
Не только ты. Все мужики в дур влюбляются, так как все бабы дуры.
Вот по этому и влюбился что она Сука и Блядь-с такими скучно не бывает, в постеле огонь-бомба, всё можно и всё дозволенно, всё любит и от всего получает удовольствия... Не вижу ни одного минуса.
очень хорошо понимаю.. . знаешь у меня такое было.. . но я не признался и не поехал за ней (чтобы признаться) и щас офигеть как жалею.. . так что совет.. . дерзай братишк)