Любовь

Быть красивой-это беда или счастье? И почему говорят,что красивые -дуры? Ведь это не так...

Конечно не так... эту небыль придумали некрасивые ;)))
ЯЛ
Ярослав Ленинский
1 347
Лучший ответ
Согласна, просто иногда действительно под красивой внешностью скрывается дура!!!!
Arsen Cr 7 а я уверена что у тебя и внешность некрасивая но ты все равно дура
Самое главное не быть красивой, а считать себя таковой!! ! И бедой это назвать нельзя.. . ведь это жизнь, и какой она будет - зависит только от Вас! и ваша красота тоже зависит только от Вас! Ведь все мы знаем, что красота подразделяется на природную и душевную.... и если природа кого-то не одарила красотой, то можно внутри быть на столько приятным человеком, что люди потянутся к Вам.. .
А мнение, что красивые - дуры... не правильное! Можно быть и красивой и умной, зависит тоже только от человека и от его желания быть таковым!
Ольга Гузенко
Ольга Гузенко
3 496
Быть красивой значит проходить испытания) связаннфый с внешней красотой) Это и потребительское отноешнияеокружающих и собственная тяга к потреблению и заработке на своем достоинстве"))В заивиисомти от того, как человек проходит это испытание он либо дуреет (упрощается и занимается восхвалением собственных долтоинств) , либо даже умнеет.. . Так что красивые могут быть очень даже умными.. . Но ум - не последняя инстанция.. . Главное чтобы душа у человека жила.. . А вот здесь - все равны)) ) И дурнушки, и хорошенькие, и красотки)
Почем так говорят? Человеку приятно утешить сея чем-то -если он некрасив. И, тем более, еще и сам глуп) С другой стороны, статистика в целом - среди некоторых доступных человеку сообществ - может это подтврждать)
Знаете, как в жизни бывает? Девочка красивая и все то ей сходит с рук, по сравнению с другими девченками.... Со временем красавица понимает, что ей то и не надо самой напрягаться, само собой, благодаря внешности, все получится ОК. И ленится человек, не растет духовно, мозги не развивает.... Само общество развращает выращивает Пустышек.
Но, КОНЕЧНО, не все же на себя забивают, есть люди любознательные и сообразительные от природы, активные, энергичные, и внешность им еще больше помогает в достижении своих целей.. .

А еще есть такой закон:

В 20 лет - женщина красива от природы (что дала природа) ,
в 30 лет и дальше на внешности женщины (и мужчин тоже кстати) начинают проступать и накладывать отпечаток внутренние черты характера и души.
Обратите внимание как иногда дурнеют красотки, и как неожиданно их простушки вдруг получается такая ЖЕНЩИНА.

КРАСОТА - ЭТО ПОДАРОК СУДЬБЫ, И НАШ ВЫБОР КАК ИМ РАСПОРЯДИТЬСЯ....
AH
Alexandr Hohanov
2 179
и беда и счастье одновременно
Rustam Tleubayev
Rustam Tleubayev
1 976
Я не думаю, что быть красивой - это беда. Простo когда у девушки, кроме природной красоты, больше ничего нет, если она пустышка, то эта внутреняя пустота ее саму и разъедает. . Я знаю множество примеров красивых и удачливых девушек.
Красивые всегда страдали! ! То из зависти, то из несчастий, короче быть красивой трудно.. Но надо искать свои выгоды из-за этого!! ! Не красивой быть тоже не легко.
значит я дура)
быть красивой. . Не знаю я не девушка, но думаю иногда быть красивой сложно.. пристают все.. а вот насчет того что красивые дуры-я не согласен. моя девушка и очень красивая и умница..
Oksana Zakatova
Oksana Zakatova
794
Да все нормуль, а говорят просто потому что завидуют.
с красивыми нельзя создать семью, они могут быть толко хрошими шлюшками на ночь
И.
Инна ...
20