Любовь

Почему мы,женщины такие дуры?Говорим им нет,когда однозначно-ДА! Это что садизм над самой собой? Гордость или дурь?см.вн

А мне нравится, когда вы лукавите) ) вот не видел ни одного пьяницы, чтобы признался что алкаш,, , когда
женщина соглашается, что дура - жди Герой к а м у ф л е т а -!
Денис Карпович
Лучший ответ
...вы восхитительны.... в своем ...НЕТ....
Роман Бикташев
Я не МЫ__ они не мы.. . Вообще))) ) с Весной ВАС !!
все мы дуры, но не до такой же степени....
объяснение тому почему мы бабы дуры:
Господи дурочка! Плевое дело!
Утром шампусик - и птичка запела. .
Если в обед поднесут шоколадку -
Значит в постельке будет мне сладко!
Ну а на ужин сведет в рЭсторан
Толстый кошель или мачо-баран!
С дурочкой им очень просто общаться,
С нею не надо вообще напрягаться.
Умная - это сУрьезный вопрос,
Вдруг ум его - до ее не дорос?
Вдруг разбирается лучше она
В том, в чем считает он докой себя?
Вдруг и в мобильнике записей куча?
Да мужики не в пример ему лучше!
Может богаче они и умней!.. .
К дурочке надо линять поскорей!
Roman Stupen
Не совсем удачный пример дури. Нас должны добиваться. Раскрыться во всех лучших качествах А мы-посмотрим. Дурь-это когда -на первом свидании, "по дружбе",по пьяни,, чтоб не ушел, а уходить собрался. то в след: "А как же я? "..вот где дурь.
Юрий Полянский
Так ведь Женщина.... Этим всё сказано.
Ольга Шокурова
Если мужчина стОящий и если мы ему нужны-то он поймет это наше "нет",приняв его за кокетство.
Зато потом как мы ему за это благодарны-что понял и потерпел....
каждому своё
Мария Кашицына
ой, да ума вам острого, как у мужиков, и все пойдет как по маслу.
Денис Пак
Эту проблему Эдита Пьха хорошо обсудила....
Лично мое мнение- не спорю.

Мне кажется, что так поступают молодые и незрелые женщины, неуверенные в себе либо просто ещё глупые, нормальные, взрослые дамы, имеющие опыт и мозги так не делают, потому что понимают- себе дороже выйдет.
Amirjan Erjanov
А мне нравятся женщины такими, какие они есть. К сожаленью.
Мужчина, который разбирается в женщинах, всегда "нет" женщины воспринимает как "да". Так что переживать не стоит.
Юрий Якимук
да да
Однозначно - садизм! и я совсем не обиделать 100% попадание!!!!
Сергей Рижиченко спасибо за поддержку.я думала я одна такая овца.
ну для приличия всегда надо поломаться, и вам и нам приятно, что не так легко всё досталось))
Мужчины однозначно нет не признают
иногда бесит, но в основном воспринимаю как должное
это издержки воспитания. НАС ТАК С ДЕТСТВА УЧИЛИ ,,,если сразу скажешь "да",значит -легко доступная ...
ещё иногда слово "нет"-это как "защитный"слой...
Надеемся на их настойчивость.. .

Иногда слишком самоуверенно...
Aitoha Suranshieva
Баба: Дед, чтой то скучно, пригласил бы меня на свидание чтоль, как в молодости?
Дед: Ладно, приходи к нашему излюбленному месту за амбаром.
Баба: Хоршо, иди уже.
Дед - ждет час, ждет второй, бабы все нет.
Приходит дед домой, а баба на печи лежит, греется.
Дед: Ты что старая совсем сдурела? Я там чуть было не замерз, а тебя все нет... !
Баба: А меня как будто мама не пустила...
это кокетство))
Сергей Котляр
если бы на земле было все просто - жизни бы не было. Естественный отбор. На 10 "дурочек" всегда найдется 1 "умничка". у которой, ну, все замечательно: и семья, и работа, и дети, и друзья, и даже.. . внешность)))
Rashid Arbudu
Они уже привыкли к нашим НЕТ, как к их ДА.
Есть у вас такое. Лично меня подобные выкрутасы раздражают и во многом понижают привлекательность особы не умеющей четко выражать свои мысли.
А говорить мужчине "да", когда "нет", убеждать и его и саму себя, что "да", а потом, когда он осознает сам, что "нет", и пошлет бывшую даму сердца к чертям, лить сопли и вновь убеждать себя, что "ну а может это... ", шантажировать его своей якобы любовью - это ли не дурость, не мазохизм? !
P.S. И никогда и ни в чем не корите себя! Удачи)
Все нормально, и не дуры мы вовсе.. .
Думаем мы по-женски, причина в этом...
Иван Тарасов
Не дурь, а то самое кокетство, что присуще женскому началу.. .
Но увы, не каждый мужчина готов интуитивно чувствовать где да, а где решительно твердое нет...
так говорите сразу да, незачем голову морочить мужчинам зазря.
Alexander Dashkevich
видимо таковы МЫ от природы!
нееее.... эт не гордыня... если женщина говорит "нет" - это значит нет, ное сли женщина говорит "нет" и при этом пытается что-то объяснить - эт значит, что она хочет, шоб ее уговорили)) ) для меня лично мужчины как инопланетяне - все их не утсраивает, все им не так! и большинство слово "нет" оч даже заводит, видите ли, им нравится, когда девушку приходится добиваться.... видимо, так интереснее... не говорю обо всех, само собой, люди разные... и все же многие из моих знакомых и друзей именно такие ((( им не нравится, когда девушка сама подкатывает, поэтому частенько приходится говорить "нет", чтобы, так сказать, возбудить интерес к своей персоне....
"дурь" - это когда всегда "да",. Настоящая женщина всегда чувствует когда "да", а когда "нет". Не ругай себя. Неплохая проверка: если после твоего "нет" он отвернулся, значит больше ничего ему и не нужно было. Если всё правильно понял, то оценит твой "садизм над собой"
Erzhan Adenbai
и у меня такое бывает. может это от природы у нас такие особенности и не зря говорят про нас что мы загадки
Артур Robobak
лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Den Sokolov
Зачем такое далёкое определение женщине?
Это гордыня, я на 100% уверен. Бороться с этим просто, надо увидеть жизнь так как есть на самом деле, и постараться понять, что чем меньше будет подобных игр, тем быстрее мужчина поверит, что вы та единственная, а игры нас только заставляют задумываться, и мысли отнюдь не о том как сделать предложение. И еще в дополнение, попробуйте посмотреть в будущее, увидьте там себя одинокую и несчастную из-за того, что сказали когда-то нет, а он ушел и навсегда. И теперь со всеми этими пониманиями скажите да и ничего не бойтесь, будьте женщиной будьте слабой, и если он нормальный мужик и хороший человек, то он всё сделает правильно и ни в коем случае не воспользуется вашей слабостью.
Боимся, что они нас бросят потом) Ну из-за ДА. Да я тоже такая)