Любовь

Влюбилась как дура в женатика. Места себе не нахожу. Сама замужем, дети. Он не знает Что делать? Может само рассосется

Влюбленность конечно пройдет, месяца через три максимум, ибо организм не может постоянно жить в сильном эмоциональном напряжении, так природа распорядилась) ) А пока наслаждайтесь этим чувством, радуйтесь ему, оно делает женщину просто прекрасной! Да, и объекту влюбленности можете ничего не сообщать)) ) Главное не наделать глупостей, таких, например, как развод с мужем...
Екатерина Куракина
Лучший ответ
Вам это только кажется, что Вы влюбились. Все пройдет. Это не любовь. Поверьте )))
оставить зреть в душе.... время всё расставит по своим местам....
а все равно хочется себя обманывать)))))))))))) )
хоть уже, наверно, собаку съела на этой любви
Sergiu Florea
Скажешь ему и считай пропала!! ! Закопай свои чувства глубоко, глубоко!! ! Думай о детях!!!
Рассасется.. . как беременность....:))))
Я сама сейчас в таком же состоянии как и вы. Поначалу все хорошо, но хочется всегда больше. Я призналась ему в симпатии, мне легче стало.... Поделилась с ним своим "грузом"(речь идет о женатике)
ничего не рассосется, если ни ты не он не готовы менять свою жизнь... так и будете встречаться в кафе ресторанах, а потом по гостиницам ныкаться.... желаю решимости в жизни Вам и ему, очень не легко жить и обманывать близких: мужа, детей... и саму себя...
Gulim Januzakova
смотри чтоб трясина незасосала хуже будет
2 раза в неделю отрывацца вместе, любить друг-друга и ценить принципы ...