Любовь
я влюбилась в иностранца по интернету.через вебку общались.не знаю что делать.он такой классный.(я замужем)
Если ты замужем, и все так серьезно, то прежде разведись с мужем, а то лицо попортит, даже если он все понимает. И подумай вот еще о чем: может ли нормальный мужчина найти себе женщину в соем отечестве? И стоит ли твой брак шанса по интернету? Вот я тебе в ящик скину данные, что я миллионер 28 лет, красивый, даже фотку скину на фоне собственной яхты. А на самом деле я тетка 38 лет из Украины. И доходов моих хватает разве что на интернет. Ну и на хлеб насущный. Ну как перспектива?
семью береги
Так чево ждёш ноги в руки и бегом, толь-ко стой!? ! блин уже убежала, ну да ладно где нибуть в швецарии на улице красных фанарей встретимся, придётся снимать, тьфу чё дома не сидится? всё иностранца подовай, чё у них письки две что-ли пойду в энциклопедии гляну а вось правда две хто их знает.
если он такой классный, что ж до сих пор один и на сайте знакомств делает?
Бедный твой муж, я ему искренне сочувствую!
пригласить его в гости.
Не бросайся сразу в чувства, может быть это просто влюбленность. и что за странный вопрос. Если ты замужем и так дорожишь семьей, то почему ты сидишь на сайтах знакомств и ищешь новых мужчин?
Похожие вопросы
- Я влюбилась в мальчика по интернету,но как так может быть?Что делать...глупость?
- Влюбился в девушку а ей нравится другой парень, не знаю что делать?
- Можно ли влюбиться по интернету. Я влюбилась по интернету и не знаю что делать.
- Влюбилась в интернете! Запуталась...Не знаю,что делать!!!
- Не знаю, что делать. Влюбилась до безумия в девушку, а сама замужем. Жить без нее не могу. Что делать?
- Такое дело. Я влюбился в одну девушку. Она учится в параллели, и я почти с ней не общаюсь.Не знаю как ей об этом сказать
- Влюбилась как дура в женатика. Места себе не нахожу. Сама замужем, дети. Он не знает Что делать? Может само рассосется
- Влюбился в девушку по интернету,она замужем,обменялись телефонами,это реально она.Есть ли будущее у таких как мы?===++
- Влюбился в замужнюю. Работаем вместе. Она замужем. Влюбился в нее. Всё время о ней думаю. Тяжело очень. Что делать?
- ВЛЮБИЛСЯ, Помогите, не знаю, что делать