Любовь
Такое дело. Я влюбился в одну девушку. Она учится в параллели, и я почти с ней не общаюсь.Не знаю как ей об этом сказать
Я влюбился в одну девушку. Она учится в параллели, и я почти с ней не общаюсь.Не знаю как ей об этом сказать
Так и есть, подойди, познакомься, пригласи в то место где тебе будет уютно, где ты не будешь волноваться, и где вы будете вдвоем.
Тут боятся нечего, возможно ты ей тоже нравишься, женщины такого возраста никогда этого не покажут.
Главное будь уверен в себе, будь собой это оч важно, и стань уже решительным.
Дерзай, в любом случаи ты узнаешь что она о тебе думает...
так она наверно и сама знает что пачти с ней не общаешься, че говорить
можно придумать интересное приключение и пригласить ее с подружкой. Только не надо пугать. Узнай побольше о том, что ей нравится и дальше все получится.
подойди и скажи
Изучите ее прежде всего как можно подробнее. Кто она, что любит, чего не любит, какой стиль общения предпочитает, чем увлекается? А для этого - меньше говорите, и больше слушайте, наблюдайте, анализируйте.
· В процессе этого изучения не будьте навязчивы и назойливы, не приставайте с прямыми (и потому не всегда тактичными) вопросами: наблюдайте со стороны. И конечно, не стоит мучить расспросами о жизненных подробностях вашу любимою ее друзей, знакомых и родственников.
· Учтите, что такое изучение - процесс трудоемкий и не мгновенный..
собирись с мыслями, и решайся подойти! но если не можешь, тогда напиши ей письмо и пошли через друга отдать можешь еще розу передать)) девушкам нравится внимание, она заметит тебя вы заобщаетесь, а потом уж и на свадьбу зови=))))))))
а вот у нас класс с класом враждует...