Любовь

Влюбился в девушку по интернету,она замужем,обменялись телефонами,это реально она.Есть ли будущее у таких как мы?===++

И есть ли случаи удачных исходов. И ещё:девушка просит моё фото,но у меня его нет в компе,но если б и было,я смущаюсь его выставить,так как вижу несответствие во внешности не в мою пользу.Хотя она на фото и не настаивает,говорит что любят не за внешние данные. Будущее её семьи судя по общению, весьма не перспективно.Но я не хочу лезть в их отношения, мы оба запутались,хотя мне она реально больше чем нравится. Остряков прошу не отвечать.
Есть!!!! Знаешь, есть такое высказывание "Если Твоё счастье находится во власти других людей, то Ты непременно будешь бояться этих людей".Не бойся! Наоборот, если Тебе действительно нужен человек и Ты готов идти с ним по жизни, то Ты просто обязан сделать ВСЁ,чтобы быть с ним!!!! Удачи Тебе!!!! На счёт фото не беспокойся! Просто возьмите однажды и встретьтись. И тогда Ты ВСЁ и поймёшь!
Ирена Безфамильная
Лучший ответ
Всё может быть...
Меня хватило в таких отношения на почти 2 года! Тяжело всё это!
Онега Гойло
а что свободных девушек нет?
извини, но мне кажется, будущего нет.
Толик!!! *!!!!*
Ну. .
1-На чужом несчастье счастья не построишь (( (проверено на л/о!!! )
2-Внешность таки имеет значение.. в смысле симпатии.. высокопарностькрасивых слогов ,,это не главное, , разлетаються у мелкие кусочки при первом контакте в реале...
не разрушай чужую семью... на чужом несчастье своего не построишь...
Ирма Лэр
редко, если вы ровесники то может
Saniya Koigeldieva
будущее есть у всех. вопрос - какое. и тоже - а какого будущего хочешь ты?
Dj Vano
Побольше оптимизма ...шанс есть всегда!!!
Я вообще не понимаю, о какой любви может идти речь. если вы лично даже не виделись. . Извини, но ты уверен, что на той стороне монитора сидит очаровательная девушка, не 50-летний зек?
Sidney Relli
Сам же говоришь, что не хочешь лезть в их отношения. вот и не лезь. подожди пока дама сама решение примет.
если Вы верите в Бога, то вспомните "не желай жены ближнего своего".
И всякий дискурс отпадает. Не имеете права никакого просто и все.
А полезете в эти грешные дрязги - только больнее будет.
Aigul' Zharykova
остряки всегда к твоим услугам.

но до меня не дошло, кто кому нравится и как?
если ты ей тож нравишься (уточни) то пусто она решает, кто ей предпочтительнее.
а если нет, то в чем вопрос?
может у нее пять детей, ты в курсе ее жизни?
фото вышли. и встреться.