Любовь
Мне кажется, я влюбился в девушку по интернету, такое бывает?
Не знаю что и сказать. Но я точно не мужик))
Жасурбек Хужамуратов
Я знаю, но фотка, которую присылала, тоже не твоя. Зайка, открой личико
Бывает !!!
если взаимно, то будьте счастливы!! 1
Общаясь по интернету любви быть не может, просто появляется желание встретиться, а дальше главное не разочароваться, поэтому стоит подумать нужно ли нарушать гармонию общения?))
да, и да... .
а при встрече можно сразу в ЗАГС... честно...
Интернет - это только способ связи ..
Влюбиться можно только после реальной встречи ...а все иное это просто домыслы, самообман ...
Естественно, бывает) ) Влюбляемся же мы душами, а на расстоянии души тоже чувствуются) ) Правда вблизи связь все-таки на порядок сильнее)
До тех пор пока Вы не встретитесь и не начнете общаться в реальной жизни это чувство можно легко спутать с симпатией, увлечением. Так что чем быстрее Вы увидитесь, тем быстрее развеяться Ваши сомнения.
Ты бы поосторожнее с этим, там и мужик может в реале сидеть)
Забудь, лучше русских девушек никого в мире нет_)
да это не новое конечно бывает....
Чего только не бывает в нашем мире, а это тем более. Только влюблённость и любовь отличается. Влюбляются ведь в киноактёров, певцов и т. д.
ето от воздержания! я серьезно!
Есть такая поговорка: Любить в письмах, все равно что кушать по телефону. Видать давно шпили-вили небыло. Реальных надо лавить реальных.
у любви нет преград....
нет
есть такое!!! Я тоже люблю!!!
бывает, ещё как бывает!! !
знаю много семейных пар, у которых знакомство началось через интернет.. .
возможно и может, но ты не боишься что когда пообщаешься с ней в реальности разочаруешься...
конечно бывает! И очень даже часто! Вам нужно увидеться!