Любовь

как поступить если влюбился в девушку по интернету

убей себя об стену. если и вызвониш на встречу то придёт жаба по кличке крокодил гена, хотя разок стоит попробовать. . чтобы охоту отбить навсегда
АХ
Александр Хачевский
14 775
Лучший ответ
Позвони, солнц)) потом встреться, посмотри, может ты так разочаруешься, что и не то что влюбляться.. а ваще свалишь от нее.. побыстрому)))))))))))
Не торопись.... общайся... потом видно будет...! решите вместе что делать!
попробуй! если она та самая то будешь летать от счастья! только не начинай если знаешь что это для тебя все лишь игра, для нее это может быть важно.
скорее встретиться! образ который ты создал у себя в голове, очень сильно может отличаться от того, который в реальности, чтобы зря не терять время, как я например -уже 9 месяцев так сказать любим друг друга по инету, это уж слишком, реальность нужна нам всем, а не вирт этот холодный и обманчивый! удачи!
как сердце подскажет так и поступай нахм тебе советы, раз спрашиваеш сдесь, то спроси себя самого, а влюбился ли?
ЛМ
Любовь М
7 496
это не любовь, а зависимость и привычка
Продолжай общаться с ней, если с твоего города, то предложи встретиться!
ну если влюбился, то нужно встретиться в реальной жизни и посмотреть вдруг у вас что нибудь получиться. ну терять ее не нужно, а вдруг это твоя судьба. не надо упускать
Если с твоего города-встречайся! Если с другого города, а если еще и с другой страны- БЕГИ!!!!
сначала хотя бы созвониться... многое сразу станет понятно при первых же словах собеседника, а если все нормально было при общении по телефону, то обязательно встретиться ...а уж потом видно будет!!!
Надо проверить не мужчина ли она
В чём проблема ???
Скажи ей об этом !!!