Любовь

Я дура.. и... мне кажется... что я влюбилась... но он об этом никогда не узнает... я дура! Что делать?

Просто живи дальше:)
Batyr Abdullayev
Лучший ответ
как влюбились так и разюбитесь
радуйся, редко бывает что пожив с человеком он не поймёт что ты дура.
Любите себе на здоровье, что же делать, и Дурам тоже не запрещено любить)))) А то, что не узнает -печально конечно, может всё же поумнеете и как-то намекнёте))
зарыть голову в песок. и продолжать думать, что никто ничего не видит и он об этом никогда не узнает....
Виктор Глыцко
Не говорите так о себе. Вам повезло. Это прекрасное и светлое чувство. Не нужно так о нем. Скажите правду человеку которого вы любите. Может еще все бедет как раз и хорошо.
Лиля Юмакулова
решай этот вопрос ...жизнь одна.. . и никогда себя не ставь так низко ..."О чём человек думает, тем он и становится. "
Лиля Юмакулова хороший ответ. молодец.
для начала - прекратить истерику истеричка!))))))) ) а потом взять и сказать ему)
пни его... ну а чё? дурам всё можно)
ну и пусть не знает. влюбленность как пришла, так и уйдет. а ты себя дурой не называй.
что делать? - умнеть!
Тоха Тиник
тебе 23 года ты уже дожна нами крутить а не плакать.
если он женат то это пройдет а если свободен то покажы свою заитересованость он сам клюнет
Ttt Yyy
ну больше времени проводи с ним и покажи ему свои чувства! Все получиться! Не надо бояться!
Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал! Запомни!
не поумнеешь
Игорь Воробьев Поумнею!я вобще умный,практичный и здравомыслящий человек-потому и пишу что дура-так как для меня это нонсенс-то что мне очень понравился такой безответственный человек!!!