как вы вообще такие слова по отношению к собственной маме можете произносить! !
а если вашего мужчинку так легко "отбить" то ГРОШ ЕМУ ЦЕНА!! !
Любовь
Моей маме нравится мой парень, эта дура в него влюбилась что ли?
Мда, заметны ваши высокие отношения. Мать-дурой.
Пошлость.
Маму так называть нельзя!
И вряд ли ваша Мама собирается встречатся с вашим женихом. Она просто общается с ним, чтобы понять что он за человек. Смотрит его поведение, оценивает его. Пытается разобраться на сколько он хорошо к вам относится. Вот и все, не более того)
я в ах.. . е. а у мамы не досуг спросить, если такие мысли пришли вам в голову?
как не стыдно из за парня так о маме
Это Вы ДУРА! Как можно так маму назвать, а? И мама Ваша наверняка видов на Вашего парня не имеет, он может ей просто симпатизирует как Ваш парень! Почему бы Вам на прямую не спросить у неё,что и как?!
повезло парню, зачем ему сопливая малолетка?
глупости
С чего ты это взяла, Зачем взрослой женщине ребёнок, если так то ей не нужен маленький мальчик, а нужен взрослый и успешный мужчина... Как вы можете думать про маму, она не пойдёт на такое, чтобы у собственного ребёнка кого- то уводить, мама вам не подружка.. Она же вас любит и не пойдёт на такое.