Любовь

Влюбилась в парня как дура а он женат что делать?

L6
Lioha 64
прекращай с ним общаться, удали его номер и старайся найти другого парня. Пытайся, хоть будет и трудно выкинуть его из головы!
Ничего хорошего из этого не будет. Максимум - будешь его любовницей, он, конечно, будет тебе обещать развестись, но этого не случиться. Ты просто будешь его отдушиной и разнообразием.
А, если жена узнает, представляешь, что будет? Ссоры и угрозы с ее стороны и стороны ее близких... Не разбивай семью, это низко, что женатый человек так поступает. Если он так поступает со своей женой, где гарантия, что с тобой так не поступит? На чужом несчастье своего не построишь.. . Тем более представь себя на ее месте и задумайся.. .
Желаю сделать правильный выбор
Катюша Кулик
Лучший ответ
не общаться.
потому-что будешь в статусе любовницы. потом будет полная ж. когда захочешь большего. больше внимания, больше любви.
и вообще, презираю мужчин, изменяющих женам.
парней миллион хороших и свободных, нефиг самой себе на шею хомут вешать.
Добрый Жигит
Другое дело, если бы ты сказала, что тебе все равно и оказалось, что он женат, а то скрыл такую вещь. Ему просто скучно и нудно в браке, он хочет отвлечься, расслабиться, почувствовать себя опять молодым и горячим, хочет опять кому-то нравиться. Ему явно этого не хватает с женой. Тут не в сексуальном плане дело, а скорее в духовном. Хотя дело то плохое. Дружить можно, а вот спать с ним, если совесть позволит. А лучше не соглашайся, представь если твой муж, не дай Бог, конечно, пойдет налево. Неприятно.
Не знаю. Тяжело - факт.
Что делать, что делать? Сама-то что думаешь?
Не общаться.
Не общайся. . Не порть себе жизнь
Вот блин бабы, не надо с женатыми водиться ) зачем разрушать семью, представьте себе, если вы от него заберемениете, а у него кроме этого еще дети и т. д
Вобще? конец какой?
а ты никогда не задавала вопрос зачем он тебе так ответил?
коротко и ясно 1) на чужом несчастье счастья не построишь 2) а если и попробуешь то какова вероятность того что он не поступит так же с тобой ?? когда встретит другую ? ))))) думаю ты знаешь что делать)) ) удачи)