Любовь

Люблю парня который уже 26 лет женат))) что делать?))

Катя Булах
разлюбить :) мужчина, проживший с одной женщиной столь долгое время врят ли уже сможет уйти от нее
Лариса Ан
Лучший ответ
26 лет женат?) )
Это уже далеко не парень) )
И долго еще любить будете?... А... может СВОЮ жизнь устроить пора?...
Азиза Фёдорова
а я вот Вас понимаю... сама в аналогичной ситуации... просто ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМОЙ... время все расставит на свои места.. не торопите события.. . и УДАЧИ!!!!
Сколько ж мальчугану то лет, если он уже 26 лет женат???)
А*
Андрей ***
Не "савокупляйте" себе мозг)) ) Забудьте и подумайте об устройстве своей личной жизни...
Начнем с того, что он уже не парень, а взрослый мужчина.... если вы встречатесь, то тыдолжна сама понять, главное место в его жизни всегда будет занимать его семья, соответственно ЖЕНА, И ничего с эти не поделаешь! На чужом горе свое счастье не построишь! Даже если он сам примет такое решение, нет сто процентной гарантии, что не вернется к семье... не к жене, заметь, а к семье!
Разнообразь свою жизнь и сферу внимания. Если он любит жену ( хотя может при этом и погуливать) , только неприятности себе на всю жизнь огребешь. И поверь, есть твой единственный и неженатый, только взгляд почаще отводи от своего "парня" ))))
Виктория Пак
Просто про него постараться забыть....
Во первых он уже не парень а во вторых не забивать голову женатыми людьми
Разлюбить - СРОЧНО! так долго женатые мужчины, если и уходят из семьи, все равно не бросают.... Всегда будешь чужой.
Полюби еще кого-нибудь
Asima Kadyrbayeva