Любовь
Как вы считаете лучше когда девушка стерва или когда она сама ему в рот заглядывает??? 7
Равноценно это редкость. Чаще либо простая девушка парню в рот заглядывает, пироги наготавливает, угодить пытается, заинтересовать пытается, прыгает перед ним. Либо другой вариант девушка как стерва себя ведет. Она им командует, рулит- а парень перед ней прыгает, исполняет ее капризы, потакает ей, пытается ей понравиться, зацепить ее (даже несмотря на то что они уже давно в отношениях) Она над ним верх держит, она решает куда они поедут, что будут делает. А он лишь потакает и в рот заглядывает. Как вы думаете девушке лучше сразу когда начинаются отношения стремиться к первому варианту или второму???? Лучше ей перед ним прыгать или он будет перед ней прыгать??? Что бы вы выбрали если бы были девушкой?? Стервозность и вы сами будете видеть как он вас любит прыгает перед вами любой каприз исполняет. И все будут говорить: о молодец девчонка! Как крутит им!!! Пальцем щелкнет и он так и делает как он хочет. Или вы бы выбрали быть простой хорошей не командовать и в итоге парень возьмет верх, и вы будете заглядывать ему в глазки, потакать ему, угождать. А он со временем сядет вам на шею. Скажит: Да она и так в меня влюблена. Делает как я хочу!!! И все ваши подружки будут вам говорить: "Вон девчонки парнями крутят, а твой тобой крутит как хочет! А ты терпишь! В общем вы бы выбрали первый вариант или второй???? (третий вариант когда никто не кем не крутит очень редкий. 1 пара из 100.В основном отношения когда зарождаются со временем кто-то начинает доминировать и крутить а вторым крутят) Что бы вы выбрали если бы были девушкой :быть стервой и крутить парнем или чтобы он вами крутил
конечно стерва женщина главная в семье
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА СВОИМИ ДЕТЬМИ (СЫНОМ И НЕВЕСТКОЙ) !Нет у них в семье ни стервятников, ни главных. Они просто живут друг-другом и этим счастливы. Все вместе, все поровну.
Когда сама ему в рот заглядывает.
Быть стервой однозначно долго не получится, парень просто вас бросит. Все зависит от вашего возраста, если парень молододй то он конечно потерпит, будет пытаться вас переделать, промучаетесь пару лет и разойдетесь. Если парень с опытом то и месяц не продержитесь, поверьте ему хватило стервозности в предыдущих отношениях (все это по собственному опыту) . Должна быть гармония, девушка однозначно должна прогибаться (если мудрая) , при этом прекрасно понимать что она делает, в итоге мужчи на будет за это благодарен (это все на уровне генетики) . В этом случае отношения будут долгими, и надежными. Говорят же что мужчина голова а женщина шея. И еще, ни о какой любви даже и думать не надо, на этом отношения не постороишь, однозначно должна быть симпатия, а дальше сплошной расчет, и совсем не финансовый. С человеком должно быть удобно, должны быть общие интересы, схожие характеры, очень важна его семья и отношения в ней, интелектуальный уровень должен быть один, и т. д Если будете совпадать по многим факторам, то будет взаимо уважение, это будет фундамент гораздо сильней чем любовь, и в таком случае вам не придется выбирать не один из предложенных вами вариантов. Удачи.