Любовь
Девушки... "Стерва " ...для вас это ...оскорбление или комплимент..?)))
Не стоит называть себя стервой перед мужчинами. Для них это слово всегда имеет негативную окраску.
Прилепленный СТАТУС.. . :-)
я наверное восприму как оскорбление
Всего лишь один раз меня так обозвал одноклассник в 8 классе) ) и меня это задело))
глупо замарачиватся на этом слове. зачем.
раньше оскорбление а теперь комплимент
все зависит от интонации
Когда слышишь это от какого-нибудь симпотяги то звучит как оскорбление.... ну а если какое-то чмо скажет что я стерва, значит это комплимент, потому что на чмо я никогда не обращу свое внимание.)))
Конечно кто как понимает, но я вычитала в одном журнале определение слову "стерва" - это труп животного. Вот и делайте выводы оскорбили вас или нет))))
Андрей Шелестов
в разных журналах пишут по разному... если я вам напишу что я читала..у вас об этом может изменится мнение ))) но речь не обо мне... вопрос адресован ответчикам !!!
Если уверенная в себе женщина, "стерва" будет только комплимент. " Ведь я то знаю какая я, А всё что там говорят это просто слова"...
каждый воспринимает по своему... мне это говорили... и я восприняла это как комплимент.. а как же еще???!))))))))))))
Когда как, по разному бывает.
Комплимент.
Наталия Ковзикова
Из википедии:
Стерва — труп животного; в наши дни слово практически повсеместно используется в унизительном значении «человек (чаще женщина), практикующий эгоцентрическое поведение», «подлый человек» (эквивалент мужского рода — стервец).
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.
Классные у вас комплименты ((((((((((
Ну это может все зависит от общения.
Но все равно считаю, что это оскорблением.
"Все мы, бабы стервы"
Стервы мы для тех, кто нас боится
Каждая женщина в душе стерва, но не каждая это признает
Смотря кто, когда и как это скажет! Если мужчина в порыве страсти говорит: "Ты моя любимая сука (стерва) ", то как это можно считать оскорблением?
все мы бабы стервы!!!! это неприятно