Любовь
У меня девушка не любит,когда я ей говорю комплименты,как ей объяснить что она красивая????
да просто стесняется ...начни с малого, говори комплименты типа не невзначай.. . она скажет что то приятное а ты в ответ "моя ты умничка" вроде ничего страшного, а там через пару недель глядишь и все будет хорошо!
если не любит то науй говорить
объяснить? ? а вы думаете она сама не догадывается)))))
Она и умная ещё наверное, и понимает, что слова пусты, и ей совершенно неинтересно знать считают её красивой или нет. Потому что комплименты это лицемерие. Докажи ей поступками, что она красивая и ты её достоин)
вы не подходите
ты любишь говорить комплименты.. . а ей по барабану.. .
найди такую которая будет ценить и даже нуждаться в твоих комплиментах.. .
вспомнился случай.. . сказала знакомой комплимент что она красивая.. . на что она грубо ответила Сама знаю, а если честно она не была красивая я просто ей хотела комплемент сделать... просто я воспитанный вежливый человек просто в тот день у нее было платье красивое и вроде как она показалась в целом мне покрасивее чем обычно
найди такую которая будет ценить твои комплименты.. . или эту не балуй раз она не хочет.. . скоро сама начнет говорить почему ты мне не говоришь комплименты
Да... ситуация!! ! У нее зеркала нет? или ты хочешь ей это внушить? Когда она полюбит человека, она сама будет ждать этого, от него .а пока увы.. . жди.. . и ничего не говори.