Любовь

девушка меня любит?: она красивая, я-так себе (((

гворит-я ей лучшый друг, всигда её понимаю, посочуствую, помогу с уроками...
да рискни, обними прижми, а там будет ясно, может сначала оттолкнёт, а потом передумает
Стас Лукин
Лучший ответ
Стас Лукин дай понять
Не торопись плыть дальше от берега . там, вдали очень мощные рыбы, могут утащить на дно тебя.
..
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство,  тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Евгений Кудрявцев вижу-дядя обижен на женский пол? кем был? -баборабом или....
Запихнула тебя в френдзону. В тухлое место для парней.
Нюесли скажешь сколько вам лет, то смогу помочь
Верно сказано она может быть и хитрой лисой и использовать. Поживёшь увидишь. Если нравиться ухажуй и добивайся её.
Ai
Ainurka
Это значит, что ты её лучшый друг. Не более, не менее.
Евгений Кудрявцев что сделать, чтоб полюбила?