Любовь
Любка моя девушка не любит что я в спортивном хожу, как объяснить что это нормально?
вероятно твой стиль спортивный. Конечно это нормально. Сейчас есть много разновидностей одежды спортивного стиля. Может не изменять стилю, а найти компромиссное решение) Главное чтобы воспринимала тебя таким какой ты есть.
в деревне может и нормально а в городе гопота так ходит))))))
Походу ты лошара и баба твоя тоже, что встречается с таким ушлепком.
это нормально в спортзале, но никак не на улице. Как тебе объяснить, чтоб ты нормально одевался?
А ты ей ответь: "Любка, ё-маё! Я же ничё не имею против твоих леопардовых лосин! Ты чё ваще! "
Девушка права - желаю ей найти парня, который знает где и когда одевать спорт.
спортивная форма красиво смотрится только на спортивных накачанных парнях )))и вообще девушка права ))
я считаю это нормальным. на районе сама хожу в спортивках. в магазин, или мусор вынести, до больницы сбегать.. . одежда должна соответствовать времени и месту. если нужно дальше собственного двора, я, разумеется, одеваюсь нормально в общепринятом смысле. иначе стыдно, йоптать... =)
С какого это перепугу ходить в спортивной одежде нормально. Слезай с дерева..
гоп-стоп
мы подошли из-за угла... .
в каком месте это нормально?)
мы подошли из-за угла... .
в каком месте это нормально?)
Не везде и не всегда это нормально. Я тоже не люблю.
всегда ходить в трениках это не нормально колян и тот иногда брюки одевает неужели ты куче реальных пацанов?

А ты гуляй с ней и сделай что нибудь что вас менты заметили, вот ты убежишь в спортивках, а она нет. Она тоже носить будет