Любовь
Почему бабы так норовят затащить мужика в загс? Хотят побыстрее раба заполучить, который будет обеспечивать очередную ТП
хотят 100% сесть на шею и в случае чего его во всём же и обвинить. Ведь тупую содержанку без штампа в паспорте, можно выкинуть, как вещь не нужную на свалку. А они этого боятся, что халявы не будет
Нет, узаконит интимную жизнь спешат! например - если ребенок будет рожден в не брака, будет считаться - незаконно рожденный и так далее.. Можно так же рассмотреть дотации от государства- типа молодая семья )) но чаще просто, узаконивание отношений!
Другой вопрос, что с этим делом стали часто спешить как бы ))
Еще один обеспеченный?
пффффф
да больно нужно
ну ведь вы же не думаете что женщина сильнее мужчины.... поэтому.... упирайтесь ...упирайтесь всеми силами.
Нургуль Сыздыкова
)))))
ребенка надо
Чтобы все последующие покупки считались пополам купленными и в случай чего делились пополам стоимости с ней (женой, основой очага семьи)))
уверен что они этого хотят??? иногда женщину не затащишь))) да и штамп в паспорте не подразумевает рабства)) это от недалекого ума такое мнение)) и про то кто кого обеспечивает это иногда большой вопрос))))
в ЗАГС хотят с любимым, а не абы с кем. если хочет быстрей в ЗАГС - значит любит и хочет, чтобы принадлежал только ей - ну думает раз женятся - значит и он её любит
ибо верят, что штамп в паспорте - это счастье, благополучие и т. д.
чтобы он не ушел к другой и его имущество не утекло, а в постели можно сказать - извини у меня голова болит