Любовь

Есть вообще рецепт как затащить мужчину в ЗАГС?

Если вы не можете довести отношения до ЗАГСа, то проблема не в мужчине, а в вас. Вот давайте и танцевать от этого принципа. Первое, с чего стоило бы начать, так это перестать изображать из себя сплошную гордость и независимость. Определитесь в конце концов, что вам важнее - своя гордость и независимость или семья? Эти вещи несовместимы. В семейных отношениях ни мужчина, ни женщина полной свободы не имеют и по этой причине многие ошибочно воспринимают брак не как частичное добровольное ограничение своей свободы, а как пожизненное и безвозвратное рабство. Женщине нужно своим поведением разубедить в этом мужчину, показать ему, что она нуждается в его защите. Сила женщины в ее слабости, мягкости и терпении. Ну скажите мне, кому нужна гордая, независимая, язвительная, авторитарная жена? А кому нужна постоянно всем недовольная, скулящая и вечно чего-то требующая женщина в спутницы жизни? И ненужно становиться в позу и заявлять: " А я и так цаца редкая и меня только за одно это обязанны любить! " Это вам нужно создавать семью, значит и делать первый шаг нужно тому, кому это больше всех нужно - вам! Если вы считаете, что не вам, тогда чего читаете статью? Оно вам и нафиг ненужно.
Вы уже веселая, легкая в общении, не склонная критиковать и осуждать, мягкая (но не приторная до тошноты) , терпимая девушка без имущественных претензий (не дай вам бог заводить разговор о барахле, даже если оно вас интересует - каждому хочется, что бы его любили не за то, что у него есть, а за то, кто он есть, а еще лучше что бы его любили несмотря ни на что) и склонности к истерикам? Тогда следующий шаг - налаживание доверительных отношений. Мужчина должен видеть, что ему доверяют, на него надеются и обидеть вас, плюнуть вам в открытую душу, если он нормальный мужик, он никогда не сможет. А вам нужен ненормальный? Думаю, что нет. Доверие вызывает ответное доверие, чувство общности, уверенности в ваших чувствах, поступках и, как результат, обьединяет. Ни в коем случае нельзя идти на поводу у своих комплексов в постели с лбимым человеком - он просто замкнется в себе. Помните идеал жены? "Королева в гостях, блядь в постели и хозяйка на кухне". Вот и постарайтесь стать этим идеалом.
Постарайтесь для себя понять интересы мужчины. Если вы их не разделяете, то хоть немного изучите их, и ни в коем случае не препятствуйте мужчине в его увлечениях. Ему нравится рыбалка? Ну так и пусть едет на рыбалку - тем, что вы будете проявлять недовольство, вы только разрушите складывающиеся отношения. Ему нравится футбол? Ну так сходите на футбол вместе с ним - за пару часов, проведенных на трибунах стадиона, от вас не убудет и корона не упадет. И не стройте кислые рожи - наоборот, проявите заинтересованность без фанатизма. Вы женщина или нет? А женщина в некотором роде должна быть актрисой. Или то, что женщины об этом говорят, всего лишь пустой звук? Сиграйте вашу заинтересованность в интересах мужчины так, что бы Станиславский удавился бы от зависти, увидев это! Поверьте, результаты не заставят себя долго ждать и в скором времени вы танете для него самым родным и близким человеком. Но отношения, если они не развиваются, очень даже быстро дохнут. По этой причине нужно делать очередной шаг - предложить ему пожить вместе пару недель или месяц. Не пугайте его более длительным сроком - вы, при рпавильном поведении, и за две недели сможете вызвать у него желание прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Если вы каким-то чудом смогли его уговорить терпеть ваше присутствие возле него, то соберитесь - теперь наступил самый ответственный момент. Вам нужно разрушить его негативное представление о семейной жизни и заново создать свой светлый образ жены. Основные моменты начинаются прямо от входной двери - всегда встречайте его, когда он возвращается с работы так, как будто не видели его сто лет- он должен видеть, что его ждут, что он всегда любимый и желанный... И вообще: К ЗАГСУ нужно двигаться с двух сторон - в одиночку ничего не получится... .
Елена Барановская
Лучший ответ
вот сначала думают как затащить а потом как избавиться)))) ) да не надо никого тащить! сам предложит если дорога и нужна и любима!
Сергей Акимов
замуж не напасть, кабы замужем не пропасть
Вспомни, как говорила Степаненко (ха-ха) напоила и привела в ЗАГС, говорю получите бандерольку и распишитесь, а потом веди домой.
Есть.... Номерной, с двумя печатями и штампом... .
И ограниченным сроком действия )))
эх.. . знала бы, давно затащила уже....
если сам туда не хочет - никакой рецепт не поможет
Anastasiya Dyakonova
битой по голове (ток не убей), выруби и тащи её в загс))))