Любовь

Может плюнуть на условности и затащить таки любимого в загс ?

Он и сам пойдет с радостью.
Asel Alimbekova
Лучший ответ
Правильно!)... счастье женщины в ее руках.... будет упираться, палкой его... шучу...
Руслан Шарипов
если он не против
Nyuta Skvortsova
а какие условности? знаешь, когда дело касается бизнеса то здравомыслящие люди заключают договор, где обе стороны договариваются о конкретном действии. для меня узаконивание отношений - это все равно что подписание договора, когда оба приняли решение для создание чего-то большего - создание МЫ! а просто - оно и есть просто - никто не за что не отвечает, не кому не обязан - мы два Я которые живут вместе пока нас все устраивает. когда не будет устраивать - до свидание!
чтото поменяеться? любить будет лучше или что?
Думаете так просто? ? вы все девушки думаете что типо "вы контролируете ситуацию и пользуетесть нами"))))))
Хулиган !!!
вы же сказали плюнуть на условности, а загс это и есть условность
главное что б потом самой не расхотелось.
Насильно мил не будешь. Это лучше делать по обоюдному согласию, и это решение должно быть обдумано, чтоб вы сами потом об этом не жалели!
А7
Агент 7
Конечно можно, я например не вижу в этом нечего страного .Мужик бы наверно окосел бы от этого, думаю врятле ожидать будет. но думаю это был бы правельный шаг, как разница в чём, Вы ждёте пока он чего предложит, так почему самой непредложить .
Конечно сделайте ему сюрприз, вот он обрадуется, было приглашение на романтическое свидание, а ресторан ЗАГС называется...
Если не плюнете на условности, то есть шанс так в гражданском браке и жить.. . На мой взгляд, инициатива может исходить как от мужчины так и от женщины, если уж равноправие - то во всем! :)
а будет ли толк в этом! насильно мил не будеш
정국 전정국