Любовь
Дифчонги!! Чё за фигня? Как секас, так подавай, а как в ЗАГС, так фик затащишь!!! :))) Добренького Вам с утра! :))))))))
а что этоу вас за мания такая пошла... как в ЗАГс то пошли.. как в кровать так только после ЗАГса ))))
Добрульки! И я думаю перевелись настоящие мужчины, способные красиво ухаживать, корректно ждать
первой интимной близости, понимающие. Самцы, одним словом!
P.S Конечно, не про всех сказано... Милый, где ты?
Доброго и те, так секс того не стоит, чтоб зад тащить в заГс))))
А щас в загс только через залет затаскивают, а больше никак (((
всегда за! снимаю там :)
Не тех в ЗАГС приглашаешь.
для загса есть одни, а для секса другие, присмотрись получше к своим ухажорам, может кто и согласен в загс.
А это все потому, что мы их разбаловали.. ну сами подумайте, зачем им в сзагс, пришел - всегда приготовлено, убрано, переспать есть с кем, не надо уже ухаживать, тратиться... им и так не плохо. Потому что мы женщины... показали свою слабость... ведь мужика нужно держать на расстоянии вытянутой руки.. оставаться для него загадкой... а мы душу перед ними выкладываем... вообще секретов от них не держим.. безобразие!!!! Сама такая... и страдаю....
кому как))) я сама туда уже хочу!!!))))
И правильно! Кому нужны лишние штампы о разводе? Сначала надо проверить отношения! Да и ЗАГС отношения не изменит и не даст гарантию на совместную жизнь до конца дней своих. Надо наслаждаться друг другом, а не о штампе думать!! ! Если отношения крепкие - будет штамп, а если нет, то никакой штамп не спасёт.