Любовь

Как затащить мужчину в ЗАГС?:)))

**m** ****k****
смотри--затащишь--потом не вытащишь)) )
Вообще меня уже туда затаскивали (было дело)))
Natig Gulamov
Подумай! А тебе это надо - насильно тащить )))))))))))))))))
Evgeniia Kobzeva
о господи.. . зачем на него давить? из этого ничего хорошего не получится...
Валентина Шилова Это точно у меня уже неполучилось! И дата свадьбы отодвинулась на энный срок!!!!
А потом всю жизнь ломать голову над тем, ак его удержать? ЗАГС - это добровольное решение и не стоит туда никого тащить!
Елена Салимова
Бедный мужчина :((((
Амаду Унуков
прикормить пробовала? а какие приманки использовала? а шантаж? я беременна и в слёзы! что? нет? сериалы смотреть надо, вот где пособие по затаскиванию!
мамой пугала? а к его в доверие втереться и при ней говорить "ах как вы вкусно готовите! ах как у вас красиво, наверное дизайнер дорогой здесь работал? что вы говорите ЭТО ВЫ ВСЁ САМИ? да у вас потрясающий вкус, а как она сына воспитала, просто такой один в мире и повезло именно тебе!! " вот тогда она надавит на него, что вы именно та девушка!
Есенгали Курман Моё почтенье Вашему опыту.
Напои его виа грой
Sandman Sanderson
..::ванёк ::.. Малышуня , а тебя чем напоить, чтобы затащить ?
надо сходить к заговорщикам и приворотчикам
тащить точно не надо! сбежит по-любому!)))
Скажи что твой папа миллионер.
Настёна ))))
Вы хорошо подумали?! Оно Вам надо?))
Анна Вербицкая
за рога его ...
Жирайр Жиро
Сам не захочет не пойдет...
Alina Ivanova
В загс, а потом и всю жизнь на плечах, зачем
За уши тяни!!!
Aiganym Zhasulanova
Дед моего знакомого очень хотел жениться на одной женщине.. .
Так он подарил ей платье.
А когда в ответ на вопрос: "Тебе нравиться? " услышал "да", то сказал: "А теперь ты обязана выйти за меня замуж! " И повел ее в загс) )
Чудной))
Izmir Pashaev
если магомед не идет к горе, то гора придёт к магомеду)))
Заменить скучную вывеску "ЗАГС" на более многообещающую типа6 "Игровой стрип-спорт-бар"!!! )))
Marina Okace