ЗАГС, женитьба, штамп- это подпись что ты ее раб .
..
рычагов давления на жену нет.
..
гулять с чужими ей не запретишь,
..
постоянная боязнь развода..
..
раздела имущества,
..
отжатие детей в 99,99% у мужчин
..
отжатие имущества в 99% под ее предлогом в суде : " детям негде жить " ,
..
Алиментное рабство в 99% ты платишь ей, даже если не женат
..
форма изъятия имущества у законного владельца
..
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
Любовь
Что даст ЗАГС мужчине, кроме развода на имущество, алиментное рабство и изъятие детей ?
свободу даст
счастливую жизнь с любимой до смерти))
С такими страхами и вечным ожиданием подставы действительно лучше ЗАГСы стороной обходить))
Умных дядей штампом не напугаешь и под каблук не загонишь.
Все правильно, загс ни при чем. Поможет только стерилизация. Вазэктомию делай. А то лишат тебя бабы последних трусов. Или с мужиками спи. Пока законодательство у нас лгбт не поддерживает, так что можешь не беспокоиться за алименты и т. д.
Andrey Cofienko
(я не автор). Стерилизацию тут х%%й сделаешь. Х%Й сделаешь тут стерилизацию. Если только дома ножом а потом вызвать скорую, чтоб спасали. Закон такой - секс не преступление, а башку разбить насильнику - преступление. ХЙЙЙ договоришься за деньги сделать операцию.
а тебя что, в ЗАГС тащат, а тебе сыкотно? Уж что-что а ЗАГСы, семья, любовь-морковь, дети и прочие ужасы тебе точно не грозят, тебя бог от них миловал, чего тебя так корячит то на эту тему? живи себе тихо-мирно-спокойно, копти небушко и не парься ни о чем) За мужчин радеешь? так они же не лошары- сами о себе подумать могут, уж не дурнее тебя)
Мир намного шире и многограннее... Если есть темная сторона жизни, то есть и светлая!
Не все живут так, как описано выше, видя во всём лишь отрицательные черты и не умея выстроить свою жизнь и отношения с близкими.
Миллионы семей живут в счастливом браке, будучи уверенными в своих партнерах, в готовности даже свои жизни отдать за каждого члена семьи...
Нахрена вообще жениться если рассчитывать изначально на развод?
проходил я это, благо быстро развелся по обоюдному согласию)
А ты не приобретай имущество после брака - нечего будет отбирать..
Считай брак сильным оскорблением и цени себя больше
Смешно, ахахахах. А может проблема в том, что ты сам себе госпожу ищешь, а, тряпка?)) Если ты сам подкоблучник без мнения и без сил держать жену в ежовых руковицах, то и обращаются с тобой соответственно. Об таких вечно ноющих неудачников бабы ноги и вытирают. Есть сильные волевые мужчины, которые любую бабу на место могут поставить и она им еще и приготовит, трусы вонючие постирает и секс регулярный обеспечит. Я вот допустим сама в браке смысла не вижу, и замуж я совсем не хочу, сама брак считаю за ограничение свободы. Но если выйду замуж, то за сильного духом мужчину, которому и изменять не захочется, а вот слушать и поддерживать захочется. А вообще надеюсь, что автор вопроса толстый троляка, что в принципе очевидно
Брак - система придуманная в быдло-матриархальных семьях. Направленное на рабство мужчин перед женщинами. Это сформировано веками назад, к сожалению эту схему не победить
сексуальность