Любовь

Если мужчина после развода прожил 18 лет один,захочет ли он жениться?

- Окольцевать холостяка - дело крайне нелегкое. Здесь важен момент совпадения характеров, духовных ценностей и взглядов на жизнь. Например, мужчина-садист и женщина-мазохистка могут составить отличную пару, потому что они совпадают в желаниях. Так и здесь. Самая недоступная категория среди холостяков, как ни странно это звучит, - маменькин сынок. Попытки построить с ним семью, как правило, заканчиваются печально. Однако если вы упорно желаете все-таки его заполучить, сначала обаяйте его маму. Окружите ее вниманием и заботой. Пусть она расскажет вам, как кормила его с ложечки и какие пела колыбельные. В вашем с ним союзе вам тоже придется играть роль «мамочки» . Но помните, что и при этих обстоятельствах главенство свекрови будет безоговорочным.

Второй по сложности тип - холостяк по убеждению. В принципе любые убеждения можно перекроить. Метод натиска здесь не сработает. Никаких намеков на загс! Набирайтесь заранее терпения. Превратитесь в саму покорность, как это умеют делать восточные женщины.

Ответственный - неплохой вариант. Надо показать ему, что вы согласны ждать сколько угодно, пока он реализует свои планы - построит дом, заработает миллион. Или доказать, что он ценен для вас сам по себе, даже без жилья и денег.

С бабниками я бы не советовала связываться. Такие не исправятся. Но если женщина склонна получать удовольствие от страданий или ее возбуждают измены партнера, то, пожалуйста, пробуйте.

Балованного надо постоянно держать в напряжении, раз он охотник по натуре. То приближать, то удалять. Постоянно меняться, быть разной, чтобы поддерживать в нем интерес. Если вы энергичная натура и умеете манипулировать людьми, вести тонкую игру, то все получится.
Резеда Мухаметшина
Лучший ответ
Мне кажется, что не захочет менять свой образ жизни. Но увлечения и разговоры на эту тему будут. Это точно!
% маленький.... НО ШАНС ЕСТЬ....
вряд ли...
Это же естественно. НО уже будет искать именно "бриллиант",что бы быть к нему самой красивой огранкой!
Да легче застрелится....
Андрей Антонов
Мужчина хочет всегда
захочет, просто он будет попридирчевей в своем выборе
не знаю. вот мой уже 10 лет живет сам. вроде хочет жениться. детей себе хочет, но я как-то эту тему не затрагиваю, он сам вопрос поднимает. пока только разговариваем иногда. но внимание я не заостряю, понимаю что у человека было огорчение. пусть сам к этому придет. вроде уже подбирается. разговаривает все чаще и чаще.
Захочет если встретит мастера своего дела.
тут надо поработать. попробовать заставить захотеть ))) правда не всем женьщинам это дано. некоторые из КОНКРЕТНЫХ холостяков делают приличных мужей
Конечно захочет!
Ravshan Yunusov
Захочет. Мой муж женился на мне в 37 лет-до этого был закоренелый холостяк.
***gulhan ***