Любовь

прожив 18 лет вместе пара поняла что по сути они совсем разные люди,

дошло до того что они не появляются вместе нигде,она не подходит ему,он ей и все бы ничего,только живут они хорошо,спокойно,но счастья нет,вопрос;как быть дальше?разводиться ?
A*
Alenka *******
долго же они думали! жить дальше как и жили.
Анатолий Чайковский
Лучший ответ
есть прекрасный повод начать всё сначала, узнавать друг друга по новому
если живут хорошо и спокойно, пусть и живут...
если не тяготит, то не надо разводиться, просто отдельно отдохнуть
Сергей Будков
Отдохнуть от друг друга и обновить чувства поможет новый роман.
Ну ваще то они с самого начала были разными людьми и все эти 18 лет каждый из них прилагал определенные усилия, что бы быть вместе... а теперь им головы посносило, и им кажется, что они прозрели. А на самом деле у них кризис переоценки себя и своего партнера (какая же я красивая, кому же я досталась) И чем выяснять отношения, лучше бы приложили усилия, что бы узнать друг друга, разного, нового, неизвестного и таинственного. Мы все разные. Одинаковых не бывает, а если вдруг и бывает - то скука смертная с одинаковыми!
Если обоих устраивает спокойствие, дружба и чисто семейное тепло зачем куда то бежать и искать африканских страстей, которые потом опять утихнут, а хорошего остаться может мало....
New Life:)
Раз не развелись ещё, значит, что-то объединяет. Разные, но могут быть вместе. Они могли ещё не осознать своего счастья в этом разном. Может это новый этап их отношений.
А может они, если разойдутся, то поймут, что это тихое "хорошо и спокойно" рядом с родным человеком и было для них настоящим счастьем?
Tанюшка Novikova
Похоже как у меня, только меньше живём вместе. Жить дальше хорошо и спокойно, но только если всё устраивает. А счастье... это мгновение.
Д@мир @йсин