Любовь

Зачем умирает любовь ? (хоть люди прожили 10 лет вместе)?

Лена 200
ПОЧЕМУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ? Так точнее. стихи Юлии Друниной:
Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья…

Насильно сердца не зажжёшь…
Ни в чём никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны…
Когда умирает любовь,
Ещё холодней
Во Вселенной…
Олег Леонов
Лучший ответ
Если Любовь была она не умирает... просто на время заится... А если не было... то ничего не вернешь..
Она может и умереть в любое время, независимо от прожитого времени вместе. У многих заедает быт, есть у кого новая и молодая любовь появляется. Лучше не зацикливаться на этом, а жить дальше, хотя очень все сложно, обидно и теряешь веру во всех.
Юлия
Такое случается, особенно - в ранних браках.. . Супруги взрослеют и начинают по-другому смотреть на мир... в том числе - и друг на друга.. .
Надо всё принять, как факт - и постараться не цепляться за прошлое, а жить настоящим, стараясь построить другое будущее...
Количество прожитых вместе лет не гарантирует ее бессмертность, увы это так.. .
Это у кого как. Можно прожить вместе 10 лет и не любить друг друга, можно прожить 1 год и уже расставшись продолжать любить друг друга. А можно любить друг друга втайне друг от друга. Любовь - это природный инстинкт, без которого человечество не может размножаться.
Почти все ранние браки распадаются. Женщины взрослеют раньше мужчин. В 18 интересы одинаковые, а в 23 девушка хочет стабильности, а парень еще не нагулялся. Хотя бывают исключения.
Согласна с Загадкой. Не Зачем, а почему?
Она может и не умирает.
Она таится внутри, если человек действительно любил.
А бытовые моменты глушат всю романтику. ((
Если не быть загадочной и разнообразной - любовь стихает и затаивается.
Ждет своей волны.
Желаю быть загадочной и разнообразной!!!))))))))))))))))))))))))
судьба