Любовь
кто занет людей, проживших вместе до старости (или хотя бы 10 лет) и у них сохранились нежные отношения?
Я видела много таких случаев. Это конечно уже не латино-американские страсти, но любовь и нежность не подвластна времени. Самый близкий для меня пример это мои бабушка с дедушкой. К примеру каждую весну, дедушка, зная, что его жена любит сирень, в первый же день, как только она расцветет, дарит жене эти цветы. Я восхищаюсь их любовью, прожив вместе 36 лет, вырастив двоих дочерей, они мечтают умереть один за другим, чтобы тот, кто останется, не мучался долго. Да сложно сохранить чувства спустя столько лет, но я думаю, что настоящей любви это подсилу.
Людмила Никитина
Если бы мы это знали,я думаю не было бы столько несчастных. Но как мне кажется,основой должны быть глубокие чувства,провереные достаточным количеством времени, сильное желание влюбленных сохранить свои чувства,а в период,когда любовь-страсть начнет переходить в любовь-привязанность,быть готовыми к этому, терпение к мелочам,которые начнут сводить с ума,но самое главное-не растерять ту нежность,которая согревает сердца любящих и любимых.
если мужчина не идиот, то это вполне реально
но вот тут сказали что по тсатистике эти случаи редки
Мои родители хотя бы. Моя мама на протяжении 30 лет встречает отца каждый день с работы со словами: Любимый мой. Как день прошел? -и обнимает.. .
Мечтаю о том же
Тоже мне невидаль. Я знаю.
Я знаю многих. Вот пример: прожили более 40 лет вместе и говорят: " как мало нам осталось, мы еще не успели налюбоваться друг на друга" Представляете????
я много таких людей знаю...
Я знаю! Мои дед и бабушка! Они прожили 65 лет вместе и до конца жизни были близки и любимы друг другом !
не видел. вы потом лет 10-20 уживитесь, посмотрим какая это невидаль)