Любовь

Если мне 16, а ему 26, разница 10 лет, у нас могут быть нормальные отношения?

в 16 лет рано!
Саня Филичёнок
Лучший ответ
Скорее нет, чем да.... вот когда мне было 16 и у меня появился поклонник на 12 лет старше.. . мне он казался старым дядей.... сейчас мне 23, и с моим мужчиной у меня такая же разница - общаемся на равных.
Love Sex
Да, ты ему посылки в тюрьму будешь отправлять, А его там будут иметь во все дыры за совращение малолетних
У меня знакомая в 17 лет познакомилась с мужчиной 27 лет, стали жить, потом поженились. Она родила от него 2 детей и в 30 лет развелась. Он преподавателем в институте работал. Нормальные отношения возможны, но секс неизбежен. Вы к этому готовы?
Олеся Дяченко
возможно! если он жениться на тебе.
Жиган Назаров
Скорее всего нет. Надо узнать себя, чтобы вступать в отношения, понять, чего хочешь от жизни...
Катя Зуева
Если парень нормальный, то не подпишется на такие отношения. Если всё же подпишется - стрёмный он парень.
Лет через 5 сами поймете нужен он будет вам или нет.
все возможно. Лично знакома с такой парой познакомились когда ей было 16 а ему 27.скоро свадьба. хотя у меня мне тогда 16 тоже было а ему 26 ничего не вышло. судите сами
Нет Котюня, нет! Даже голову не забивай.
думаю что нет! ! со временем все сама поймешь _)
А если тебе 16, а ему 6... О чем ты с ним будешь говорить? Очень большая разница!