Любовь

У кого был опыт, с разницей 10 лет в возрасте,напишите последствия!?

мой бывший муж старше меня на 15 лет, прожили в браке 5 лет, есть сын. Расстались в нормальных отношениях.
Павел Щёлков
Лучший ответ
В каком возрасте то разница?
Ей 10 ему 20 или ей 50 ему 60,а может быть ей 60 ему 50.
Ольчик Евстафиева я старше на 10 лет
У меня такая фигня сей час происходит.. он младше меня на 11 лет и знаю я его 12 лет... он еще в армии служил мы с его сестрой к нему ездили навещали ...был другом.. . а сейчас большего захотел... уже не друг. . уже никто. . я считаю что ну 5 лет разница куда не шло но 11 это слишком для меня... вот у мужчин с этим попроще как то
Павел Майер
Ольчик Евстафиева а что послужило расставанием?
Павел Майер я его воспринимаю как друга ,как брата...вообще может что нибудь быть между братом и сестрой ,я даже поцеловалась с ним и что ...он конечно продолжения захотел а я меня чуть не вытошнило..ушла..я ведь его не люблю..
А последствия в чем? В любви? Брошенный ребенок, вот все последствия!
Ольчик Евстафиева не поняла))) какой ребенок?
Наташа Трифонова Жила с парнем,на 9 лет старше,в итоге забеременела,он ушел к другой.Дочке уже 2 месяца,ни разу не позвонил и не приехал.В 33 года человек отказался от своих слов,планов и ребенка.А я и рада!Без такого легче!
Был старше на 12 лет, нашла молодого, его бросила, говорила я был лучше, но я не вернулся....
Олег Статус
а как себя ведут пятиклашка и студент
Ви
Виталий
Ольчик Евстафиева вот и я заметила,что мне не интересны его рассказы
Какие последствия.. . Через 10 лет развелась и все дела ))
Разница - 18 лет. Последствия-замечательный брак, уже девять лет.
Нефёдов Иван
Подруга встречаетсо с парнем уже 3 год у них разница 20 лет (безумно счастлива)
Ольчик Евстафиева нам поговорит не о чем, если я говорю, он не понимает))))) а мне не интересно,что он говорит,я знаю с первого слова,что будет ерунда)))
он был старше на 18 лет.. . последствия- ребенок и развод
Он был моложе на 10 лет. Через 6.5 лет -развод!
Ольга Явва
Ольчик Евстафиева на почве чего? если можно сюда, либо на почту
у меня знакомая встречалась с парнем который на 11 лет старше. Мужик вообще ни о чем оказался. Моя знакомая по развитию оказалась сильнее и кинула его.. хотя он даже пытался ее как папочка воспитать... получилось наоборот)) тут как фишка ляжет.