Любовь

Какие последствия в будещем при разнице в возросте 10 лет (она 20- он 30)?!!!

Elen Pravilova
Не нужно думать о посдедствиях, когда любят не думают В любви возраст не имеет значения Встречается самая разная разница в годах Встретились два человечка. Им хорошо вдвоём тепло и уютно. Они влюблены. Ну при чём тут возраст. . А если идти на поводу общественного мнения то можно получить две искалеченные судьбы. У меня есть друг парень которой младше ее на 13 лет и ничего она его любит, а он ее боготворит!! ! Кстати когда партнер старше тебя с ним всегда интереснее, да и жизненная позиция у него определена, и знает она намного больше чем сверстники. Поэтому не стесняйтесь ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ! это же так приятно когда тебя любят, а ты отвечаешь взаимностью!!!
Любаня ***********
Лучший ответ
самые лучшие!! ! у меня так! ! очень счастлива уже целых 9 лет с ним
такие же как и при другой разнице. все зависит от настроя
Елена Попова
главное чтоб любовь была, а вообще ниче хорошего, повзраслеешь быстрее, подруг потеряешь, его круг общения не по интересам будет, да ивообще он тебя как газету читать будет, каждый твой шаг наперед предвидит, тяжело оставаться при своем мнении, всегда все за тебя решать будет и т. д.
у него климакс будет раньше.
точно очень красивые дети, и счастливый брак:) хотя про брак может и не права:)
Одни только плюсы
__
__Aza__ __Aza__