Любовь
разница в возрасте 10 лет это много?
даже хорошо что молодой человек старше) сейас парни в двадцать, соображают на пятнадцать) ) а тут уже состоявшийся, пытный мужчина, с такими и нужно идти по жизни)))
если мужчина старше-САМОЕ ТО!
нормально.
Да нормально, только ему наверное уже тяжеловато и лениво трахать молодую по несколько раз в день.
Галиночка Красивая
За это не переживайте :D
Нормально, главное, что вы любите друг друга.
многовато
все зависит от суммы денег.
Нормально. Но когда он будет стариком, ты еще будешь молода. Секса уже не будет. ) Будешь искать по моложе) Велика вероятность, что ему не нужны серьезные отношения..
Галиночка Красивая
Ну как-бэ женится собирается :D
нормалек
главное, чтобы не было различия в мозгах и хотели от жизни одного=)
Идеальная ситуация!
многовато будет
Всё зависит от точки отсчета. В одном фильме мудрая женщина сказала девушке, которая не могла разобраться в чувствах к двум мужчинам: "Он старше тебя на 10 лет? Это много.. . А этот моложе на три года? - это целая вечность... " Вот и решайте сама. Важна не разница в возрасте, а результат от сложения...
нет это норма .
это нормально с возрастом женщины становятся более старше чем мужчины
конечно нет! У меня с мужем 15 лет и мы счастливы, сына растим! мне 24 ему 39
ну 10 лет да это большевато, но если ты его любишь то это не проблема ведь главное любовь)
я думаю, что да