Любовь
разница в возрасте..37 лет..
это ужасно (я знаю меня многие здесь осудят и тп... мне 17 лет... а я влюбилась в мужчину, ему 54 года! да... это дикая разница, я всё понимаю, но я не могу без него(((я пыталась забыть целый год, бесполезно. .я не знаю что он чувствует ко мне, но когда мы с ним видимся, что очень редко, он мило шутит.. конечно вы начнете говорить что это из-за денег,НЕЕЕЕТ,он не богат!!!!он конечно женат, и это главная трудность..очень долго рассказывать как мы с ним познакомились,но видимся мы ооочень редко,и то-по чистой случайности..я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ!!!как мне его добится??с чего начать?у меня есть его номер,я ему писала НЕ СО своего имени,он ничего не отвечал!прошу заметить,что у меня есть папа,я его очень люблю,но такая уж я что люблю мужчин постарше,я с этим не могу ничего сделать((( мне так плохо,я места себе не нахожу(посоветуйте умаляю!!!!дело в том, что надо сделать всё аккуратно т.к. его знают мои родители!а ещё когда мы с ним последний раз виделись, он мне предложил как-нибудь покататься с ним по городу)согласилась)чем чёрт не шутит))как вы думаете как расценивать этот жест с эго стороны?
Осуждать не за что. В принципе обычная история. Проблема твоя в том, что жену он скорее всего не бросит. А с тобой будет только изредка развлекаться. Если тебя это устраивает, то дерзай. Первые покатушки тебе уже все покажут.
2 варианта.
1- он будет спать с тобой. через пару годиков ты повзрослеешь и уйдеш от него
2- он не будет спать с тобой. через пару годиков ты повзрослеешь и уйдеш от него
как расценивать этот жест??!! ну если ты ему давала понять, ну напрямую говорила или невербальными сигналами что он те нрава как мужчина, нууу.. . знаааешь, как говорится седина в бороду бес в ребро, мож его на малолеток к пенсии потянуло, либо всякое бывает, там чтото больше чем просто спортивный интерес.... Может и тупо, ноо. .
Да уж разница в возрасте приличная.... Знаешь то, что он с тобой приветлив, хорошо к тебе относится, мило шутит и т. д. Это все просто объяснимо он знает твоих родителей. То, что он пригласил покататься это тоже не о чем не говорит... Не можешь и не хочешь его забыть и не надо всему свое время. Оставь, пусть все идет как идет, то чему суждено случится оно и так случится... Только не разбивай его семью не бери этот грех на свои плечи. Просто, что бы потом не жалеть, что это сделала ты... Со временем ты поймешь нужен он тебе или нет... Удачи тебе...
побольше общаться со сверстниками. по поводу катания по городу кто его знает, что у него в голове. может он просто хочет покатать, а может и...
Это статья) , и вообще хз, мне уже как 15 дней 20 лет и у меня практически нечего не получается, а тут 54 летний, обидно..., но всеже ему будет 60 когда тебе 23 и 70 когда тебе 33, тоесть ппц тупик полный, это глупо!
Взвесь все за и против. Подумай, что будет через несколько лет. Ведь в будущем ты вдруг поймешь, что это тебе не нужно было. Приглядись, рядом с тобой много хороших парней, ничем не уступающих ему.