Любовь
а вы верите в то, что если она старше его на 15 лет, они могут прожить вместе до старости - до конца?
Актриса Зинаида Кириенко была старше своего мужа лет на 17. Они, действительно, счастливо прожили всю жизнь. К сожалению, его уже нет. И посмотрите, как великолепно выглядит эта женщина. Возраст не играет никакой роли. Бывает вроде все традиционно, а не жизнь, а пытки. Главное, если люди действительно нашли друг друга. На мой взгляд, порой брак, в котором жена намного моложе мужа выглядит значительно хуже, потому что я, например, не встречала в жизни ничего противнее, чем старый и дрожащий при виде молоденькой женщины мужчина. Зрелище отвратительное.
Если любят оба? Я в этом даже не сомневаюсь)
Владимир Филичев
но ведь каждый год расцветает море молодых красивых девушек ...просто ему будет 45, а ей-то уже 60!
да, верю! Пусть будут счастливы! А остальные - пусть завидуют молча!
Она вперёд постареет, а мужчина как раз будет в самом соку! Не исключено, что начнет кобелировать!
Таких счастливых примеров много. Мужчинам в таких семьях комфортно. Это тот случай, когда у женщины есть стимул всегда выглядеть идеально. Она старается для него и накормить его хорошо и любить всегда, когда он этой любви захочет. А молодой мужчина хочет и может чаще, чем стар. пёр, ухитрившийся соблазнить (читайте: растлить) молоденькую девочку. Старик цепляется за чужую молодость, как утопающий за соломинку, но всё равно и сам тонет и топит молодую жену. Она рядом с ним и сама быстро превращается в старуху. Кроме того, он её постоянно ревнует и поэтому частенько побивает.
А та, которая старше мужа, сама ревнует. Но, согласитесь, жена избивающая мужа - это редкость. Точно также и с работой. Жена не в состоянии удержать молодого мужа и не пустить его на работу и тем самым не дать развиваться его карьере. А вот старик запросто устроит так. чтобы молодая жена потеряла работу - просто сделает её беременной. И станет она ему детей рожать одного за другим, а потом воспитывать их, а когда соберётся на работу, то дети будут постоянно болеть и её с любой работы попросят.
Так что в наши дни идеальные отношения возможны только с опытной женщиной. Мужчине так уютнее. А ровесница ещё не умеет его устроить во всех отношениях.