Любовь

как сказать, что не нужна мне его любовь? он старше меня на 15 лет. обидеть тоже не хочется.

Alsu Tashtabanova
если на 15 и не чувсвует вашего отношения - то позвольте ему быть вшим поклонником, и одаривайте его возможностью быть вам в помощь . если \любит будет рад и этому а если тешится сам отвалиться ...
Durbek Xayitov
Лучший ответ
и тем более. раз он старше.... должен уже сам догадаться
деликатненько!
А, может, лучше обидеть?
Иногда правда обижает. и причиняет боль.
но боль позволяет поставить точку, отстрадать и научиться жить дальше.
Может, лучше убить в нем надежду, а не оставлять ее, стараясь казаться доброй и боясь обидеть?
Конечно, оскорблять не стоит. Но без правды не обойтись. Главне без банальных "давай останемся друзьями" Какая тут дружба, когда он желает целовать, каксаться и быть любимым?
"Ты мне не нужен. Я не желаю тебя. эт не значит, что ты нехороший человек. просто любовь не всегда взаимна. И тыв же не сможешь приказать себе полюбить женщину, только потому, что она любит тебя... "
скажи, что совместного будущего с ним ты не видишь...
*** Елена ***
так и сказать. сам был в такой ситуации (пришло время -рассрались)
Jamshed Quvvatov
не нужна любовь, возми деньги
Tamo Kobaidze
Покажи ему своего нового парня.
надо все говорить, как есть, нечего пудрить мозги.
лучше правды ничего нету!

тем более мужчина он взрослый, все поймет.
это смотря какая разница. Если 20 и 35 это нормально ещё)))) а вот если 70 и 95 это уже хуже))
да прямо и скажи это будет лучше всего, искрене, что извини но ты понимаешь что ты не мое, и мне не нужна твоя любовь. просто смелости нужно набраться и говорить помягче, спокойным прохладным тоном!
Взять прямо и сказать..