Я не знаю, как мне жить. Хочу, чтобы они оба всегда были рядом со мной. Я молюсь за них, дарю им подарки, пишу любовные сообщения. Они засыпают меня своей любовью. Муж не знает о любовнике. Любовнику не хорошо, у него просто пипец уже на душе от всего этого.
Не пишите, что обоих не люблю, потому что люблю. Я аж расплакалась сейчас. Все вместе жить, естественно, не будем.
Любовь
Я люблю еще одного мужчину, кроме мужа. Они оба мне дороги. По настоящему люблю! Можете мне дать хороший добрый совет?
не слушайте никого. и не спрашивайте совета. взвесьте все. прислушайтесь к голосу разума. в первую очередь. попытайтесь, чтобы потом не пришлось жалеть о совершенной ошибке. все тайное рано или поздно становится явным. об этом помните только. представьте ситуацию, если муж узнает об этом не от Вас. что Вас ждет? счастья Вам!!!! и правильного выбора!
хороший добрый совет - убейся об стену.
не любишь ты никого кроме себя ...
сейчас вы ничего решить не сможете. Отпустите ситуацию - пусть все идет как есть, время решит за вас, от вас потребуется только принять это решение времени. Эх.. . бедняжка.
делайте так, чтоб муж ничего не узнал. а у любовника со временем сдадут нервы и он оставит вас.
ходют тут разные одаренные личности и херней страдают. однозначно первый ответ лучший. можно укрепить и выпить йаду перед убитием ап стену
Так не бывает! Всегда одного любят, а другого жалеют. Кого из них -Вам лучше знать. Впрочем, это может продолжаться еще очень долго....
за 2 зайцами погонишься-не одного не поймаешь.
или в Швецию вам всем надо ехать, там это вполне нормально. все будете счастливы и удовлетворены.
Повезло вам.... а я - ну хоть бы кого!!! !
Погуляйте втихую, пока не надоест. А надоест обязательно. Все не вечно.
у меня просто нет слов...
Искренне за тебя рад! Но это тупик, дальше- любо выбор одного из них, либо- просто продолжать как есть.
давайте так.
закройте глаза и представьте того, кого любите... ведь именно он ваш мужчина... он вас любит, хочет, все время думает о вас... представили? выбирайте его... он в вашем сердце
Присоединяюсь к мнению, что либо выбор, либо оставить как есть. Но с оговоркой. А ты уверена на 100 %, что муж не примет эту ситуацию? Ведь иногда мужья хотят чего-то подобного, но скрывают. И от себя и от жены. Шанс маленький, но он есть. Такие отношения все более распространяются.