Любовь
любит меня.. но..дайте совет пжл!!!!
Жили он любил безумно меня.. но я ушла....спустя пол года поняла что не хватает его не могу без него!! написав это услышала от него: -Да,Я желел и мне очень тебя не хватает,но возвращаться к этому Я не хочу. Если человек один раз ушел,то он и еще уйдет-лучше ошибок не повторять.. и отключил телефон.. а я не могу без него. знаю сама виновата. но дайте совет!!!!пожалуйста, что делать как доказать ему.что не уйду
Он должен сам это понять, если все таки он Вас любит, значит сам позвонит.. .
Как говорил один умный человек:
"Мысль материально, что ты думаешь то обязательно сбудиться... "
Так что я думаю вы знаете о чем я?
А так если будете надоедать ему смскоми, звонками.. . То он обратно не вернеться, если у вас есть надежда то ждите...
Как говорил один умный человек:
Так что я думаю вы знаете о чем я?
походу паренё с хорактером-ему проще найти другую
Катерина!! ! Есть вещи которые можно сделать лишь однажды. (неправильно разминировать, попробовать цианистый калий ит. п. ) То что Вы написали относится к т. п.
Вы его не вернёте. ТОлько унизите себя и истреплете себе нервы. То что Вы сделали можно сравнить с ( привожу аналогию) чтобы было понятнее в чувствах. ПРОСТИТЕ меня за грубоватость. Если в бочку 200 л мёда добавить всего лишь!! ! 1 чайную ложечку дерьма?! ! Вы это кушать будете? Это будет мёд для вас или дерьмо?! ! Это аналогия ваших отношений. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ещё раз за грубоватую аналогию.
со мной тоже самое -она ушла и я знаю, что не приму ее, когда вернется, так как не хочу повторения всего, что пережил из-за этого. мы мужчины очень принципиальны в серьезных вопросах, даже если они причиняют нам боль, мы пользуемся логикой и разумом, а не душой, поэтому доказать вам, что не уйдете голосом вашего сердца против его логики и разума будет практически невозможно. глядя на себя я даже не знаю, что она должна сделать, чтобы я снова ей поверил, были такие планы на семью, на будущее и все рухнуло в один момент. это очень большой удар для мужчины, вы же знаете, что нам и так гораздо труднее решиться на этот шаг, а тут еще такое. . очень сложно.... негоже конечно женщине бегать за мужчиной, но дам вам совет: попробуйте все таки навести о нем справки у знакомых, друзей своих и его, узнайте с кем он, как он, что делает, где бывает, в общем все, что может вам помочь. потом случайно попадайтесь ему на глаза в тех местах, где он бывает, случайно заговорите сним, а дальше уже по обстоятельствам сами думайте, что вы будете говорить, и может быть он оттает, хотя подумайте это все стоит того???
уйдешь наверняка, полностью на его стороне, я бы так не смогла.
Так и напиши СМС " Не уйду" Эта фраза на всю жизнь !!!И потом очень, очень далеко как она выйдет одной судьбе известно!!!! Зато закинула удочку !!!
Прежде всего, себе докажи что не уйдешь, ага.
Любите его....
катя знаеш у меня сеичас тоже самое происходит я люблю а она уходит а так пару случайных встреч если любит вернётся я бы вернулся к своей