Любовь
Как подвести мужчину к ЗАГСу?
7 лет знакомы 3 года встречаемся второй месяц живем вместе с жильем, работой и деньгами проблем нет я не хочу ещё лет 10 прожить в гражданском браке, а он даже и не намекает на свадьбу как правильно подвести его к этому?
А какая разница кто первый предложение сделает.... сама предложи и ты поймешь не так это страшно, как тебе кажется. Счастья и любви тебе!
скажи - хочу чтобы у детей был настоящий папа.... а не гражданский..
Заговорите о ребенке. Это как лакмусовая бумажка будет.
Живете 2 месяца в месте, , тогда на время снать бурой:
забудь о подругах, думай только онем любимом, обволоки его своим
обожанием. Полюби его маму, часто советуйся с ней как сделать ее
сыночку лючше и так пол года. Через пол года, вспомни о подругах ,
больше уделяй время работе и т. д. Мужчины как коты быстро привыгают
к обожанию, но долго отвыгают.
А меняет ли что-то штамп в паспорте?? ?
Я думаю нет....
Анжелика Ильина
ну я уже детей хочу
и не хочу рожать их вне брака
меняет отношение
я не хочу ему быть просто сожительницей
и не хочу рожать их вне брака
меняет отношение
я не хочу ему быть просто сожительницей
подвести или завести?
это ж разные вещи
и вообще зачем тебе оно надо?
это ж разные вещи
и вообще зачем тебе оно надо?
ядумаю, вам надо обсудить вместе. Это должно быть обоюдное желание. И она вы ни чего не придумаете. Ну если только уташить паспорт, найти похожее лицо и все.)))))))
Думаете штамп что-то изменит.. ? -заблуждение....
Я, когда начинаю встречаться с кем нибудь, зразу говорю о том, что мне серьезные отношения не нужны, что замужем плохо и я туда не стремлюсь. У меня срабатывает на все 100%!!! За этот год мне сделали черыре предложения.
Анжелика Ильина
ну я уже всяко упустила этот момент
мне всегда поступают предложения
при чем в серьезн о замужестве, но я его только люблю
мне всегда поступают предложения
Дмитрий Лебедев
Пока что это самый дельный совет))) Я тоже так всегда говорю;) Действует))
а некак. нестарайся пока он сам незахочет. а штамп это просто формальность и нечего больше! вот так.